Прочие взаимоотношения

Зачем мужчинам мозг?)) ) Почему они его не отдадут женщинам?)) ) Пусть вынесут)))

Nastya Shmakova
достаточно того, что женщина ШЕЯ!)
Север86Rus Сургут
Лучший ответ
да хрен вам, а не всё наше!
Алена Плохая
Что опять коробок спичек подарил ха ха ха !
Nastya Shmakova А тебе мужчины не отказывают?))
Женщина в режиме отъема ресурсов у мужчины — ненасытна. Поэтому и возникает всеобщее разочарование женщин в мужчинах, которые, «получив свое» , уже не имеют сил и возможностей платить столько же, сколько от них ожидают. И разумеется, всеобщее разочарование мужчин в женщинах как в наглых меркантильных стервах.
Очень интересный момент. Цена на секс очень гибкая. Женщина из захолустного городка с бедным населением счастлива отдаться за шоколадку. А такой же женщине в богатом мегаполисе подавай уже сережки с бриллиантами. Но суммарная стоимость секса на рынке всегда почти равна суммарному доходу мужчин. Женщина — неограниченно потребляет добытые ими ресурсы. И маркетологи рынка товаров и услуг это прекрасно понимают. Поэтому чем богаче общество, тем больше товаров и рекламы предназначено именно для женской целевой аудитории. Связано это с тем, что в доисторическом стаде на оплату дозированного секса самкам уходили все излишки добычи самцов, оставшиеся после обеспечения их собственного выживания. Поэтому женщина является ненасытным, неограниченным потребителем Она ведет себя как черная дыра, поглощающая все, что попадает в ее гравитационное поле. К тому же, количество вытянутых у мужчин ресурсов показывает спрос, которым женщина пользуется на рынке. Это в матриархальном социуме для нее вопрос престижа, показатель того, что она состоялась как женщина. Отсюда идет пресловутая жадность и ненасытность женщин в потреблении благ
Антон Макрушин
Я пойду мусор вынесу)))
Делать больше нечего, кроме как тупые вопросы задавать?!?