Прочие взаимоотношения

вопрос ну очееень личного характера.

мне 23 года. мужчины и отношений никогда не было. т. е. даже ни разу не целовалась. конечно есть небольшой страх перед мужчинами. собираюсь поехать в другой город и там переспать с опытным мужчиной (что важно, он очееень симпатичный и милый) , т. к. не до 27 же в девках ходить + дикие комплексы и тараканы, что я нафиг никому не нужна: (Но вот беда - мама! Постоянно прессует - а к кому ты едешь? а зачем ты едешь? а что ты там будешь делать? Да, я понимаю, что заботится, но сколько мне лет? в первую брачную ночь (если я все-таки выйду замуж) тоже свечку держать и подсказывать она будет?
Наши самые близкие родственники - самые лучшие наши враги.
Karen Mnatsakanyan
Лучший ответ
Ты ипанутая и вовсе не потому что девственница.
Нина Ромашко
Александр Кизириди ну-ка? а почему?
В любом возрасте маму нужно слушать, хоть тебе 5 лет, хоть тебе 50 лет.
И вообще что это за такое желание переспать с человеком с которым не будет будущего? Лучше всего найди себе нормального парня, и все получится само собой!

Поверь секс хорош только когда любишь человека а не когда хочется попробывать, даже если он очень красивый.
Роман Родин
Александр Кизириди с 14 лет ищу парня. один послал, другой три года продержал на каки-то обещаниях, третий - вообще мой начальник (
А в твоем городе нет нормальных парней? Зачем ехать в другой город, ради того чтобы переспать? ? Он дело сделает и больше тебе не позвонит. Ищи нормального парня, который будет добиваться тебя, там все и получится. И огромный плюс тебе, что ты еще девственница. В наше время таких осталось единицы
G`aybulla Juraboev
Александр Кизириди единицы - это те, кого никто не хочет (
в моем городе нормальные закончились, все бухают, либо женаты
Ничего не могу тебе сказать по твоему вопросу.. . но то что ты в 23 девственница, респект и уважуха тебе за это...
Руслан Шацких
Александр Кизириди мужчины, которые мне нравятся - не дают мне: ( вообще. даже чуть ли не бросают (((
Да ты должна гордиться этим! Я тебе советую, просто так под любого мужика не ложиться!! ! Сохрани себя для того единственного, любимого. Некоторые и в 30 лет встречают своего любимого. Если ты не можешь найти парня в своем окружении, то попробуй знакомиться в интернете! Только осторожно, встречаются разные люди! Сначала переписки, потом созваниваться.... потом можно встретиться, погулять.. . только не надо торопиться! И все у тебя будет, все впереди! Ты ставишь себе проблему, которой совершенно нет. Много комплексов и если ты не можешь их решить сама, то тебе нужен тот человек, который тебе поможет решить их (например: психолог) . "мужчины, которые мне нравятся - не дают мне: " Это значит не мужчины твоей судьбы. Или же ты не правильно с ними общаешься, может надо искать правильный подход к ним. Я не могу сказать точно, почему так происходит, надо более точно знать тебя и всю ситуацию и исходя из этого уже можно делать какие то выводы, строить какие либо планы и действия по отношению к этим молодым людям.
Александр Кизириди гордиться тем, что меня никто не хочет? отлично:)