Прочие взаимоотношения
А правда ли, что выбирая между симпатией к девушке и своими какими-то планами, в отношении карьеры, парень выберет второе?
Так вот получилось у меня (((
Ну и зачем такой ёб*рь, который из-за какой-то карьеры жертвует отношениями? Радуйтесь, что проверка прошла именно сейчас!
Таисия Васильева
Не надо гнать вперед паровоза! Какой еще нахрен ёб*рь, когда между ними ничего и не было даже? ! А вот насчет проверки - в точку.
Да, конечно.
он совместит... если девушка ему нужна)
первым делом самолёты, ну, а девушки потом...
женщин за это хвалят
Ну симпатия - это всего лишь симпатия. Одной симпатией сыт не будешь, мужчине нужно обеспечивать семью (в перспективе) , поэтому выбор очевиден. Другое дело, если любовь и семью он поставил ниже карьеры - это плохо.
Парень сделал грамотный выбор. Он решил сперва устроить дела и карьеру, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне для себя и своей будущей семьи. И только потом можно спокойно устраивать личную жизнь. Потому как если бы он выбрал симпатии, как вы это называете, то могло не устроиться ни то, ни другое. А сами же потом бы и бросили его, попутно обвиняя в несостоятельности. По-вашему, это было бы справедливо?!
когда поступала в училище, был в моей группе один парень.. . был он мне симпатичен. неплохой такой по характеру, близкий мне. он уже закончил вышку и работал. это образование было у него вторым
так вот, прошло недели две. сижу я в библиотеке, и тут заходит он. краем уха слышала, что он сдавал книги и сдавал обходной. вобщем, отчислялся он, по собственному желанию. было обидно. но я это пережила
в жизни бывает ещё много ситуаций, когда мы питаем к кому-то тёплые чувства, но из этого может ничего и не получиться, даже до отношений может не дойти, даже спустя пять-десять лет. а жить-то - как-то надо. а оставаться на бесперспективной малооплачиваемой работе - тоже не вариант. одной любовью - сыт не будешь.. . так от...
Если бы был шанс, то я бы не раздумывая выбрал первое, но к сожалению, у меня нет такого выбора, остаётся только работа
нет девушка