Прочие взаимоотношения

... если бы пришлось выбирать... друг... или любимая девушка... кого Ты бы выбрал??..:)

Если действительно любимая, то мне думается, что все же девушка, потому что надо жениться. Тем более, что это за друг, который требует таких жертв?
Lara Mt
Lara Mt
65 254
Лучший ответ
Нельзя выбирать что-то одно и совершенно неразделимых вещей.. . любовь и дружба должны дополнять друг друга и сочетаться в одних и тех же людях.

Однажды девушка предложила мне сделать такой выбор.. . Выбрал друга, как самого дорогого мне тогда человека, но уехал в другой город, прекратив общение с обоими. Жуткое было время, к счастью спустя год с другом все-таки помирился) да, и с девушкой тоже.. . хоть и любовь закончилась)

А если говорить сегодняшним днём.. . то я считаю, что любовь и дружба должны быть неразделимы. Девушка тоже должна быть другом: ) Нельзя Дружить с человеком и при этом не любить его, однако можно любить, но при этом не быть друзьями.. . Быть другом сложнее и ответственнее, и потому свое предпочтение я отдаю дружбе, но не просто дружбе.. . а эдакому высшему проявлению любви:)
Дина Сутужко
Дина Сутужко
20 824
Однажды моя подруга выбрала ЕГО.... Всего на пару лет)))))))))))))))))) )
Мы с ней до сих пор дружим)))))))) ) Уже 30 лет))))))))))))))))
Я не могу понять сути подобных вопросов, мы что.. . лошадь покупаем?

Что выбрать?
А в чём суть выбора?
Если вы влюбились в девушку друга, поговорите с ней. Если она ответит вам взаимностью, то ситуация решена. Если даст от ворот поворот, тоже решена, но уже не в ашу пользу.
Или типа, кто первый, у того фора? Так это не забег на 100 метров, и не покупка лошади. И уж явно, не вам одному, или даже вам с другом решать, с кем быть девушке. С кем захочет, с тем и будет.

А если она не может выбрать, тем интереснее устроить небольшое созтязание (без подстав) кто лучше и интереснее. Богатый выбор для девушки, а для вас соперник, которого вы знаете. Как говориться, на то и щука в реке, что бы карась не дремал.
Главное, никогде не ставить любовь и дружбу на одну доску. Это разные вещи, и не нужно их путать. Если вы смогли победить, найдите силы сохранить дружбу, если победили вас, тем более, будьте настоящим другом, и порадуйтесь за счастье вашего друга. В конце концов, выбор был не за вами, и даже не за вашим другом, а за девушкой. А она выбрала того, кого посчитала достойным. Так чего обижаться на друга? Так можно быть обиженным на весь мир. Ведь девушка могла предпочесть вам, любого другого.

А тем кто не может простить, того, что от них ушла девушка, советую перехать на восток, или ещё лучше в Африку. Говорят там до сих пор, кое где есть рабство, а на востоке, девушек продают, как овец. Если вы такой собственник, то тогда я понимаю, почему вы проиграли.. . сейчас мало женщин, которые добровольно стремяться попасть в рабство, пусть даже оно будет красиво названо, браком. :)

Холтя, хроее де6ло, браком не назовут :)))))
Блин.... ну если у нас будет будущее... то её...
а так ситуация.... сложная....
Блин как же меня вырубают такие ситуации. совсем недавно столкнулась с таким конфликтом, ну зачем кого то выбирать?? ! когда моржно все совместить, либо познакомить, девушку с друзьями, или расспределять время тоб никто не обижался.... и самое интересное. это так тупо когда это говорят друзья...
я выбрала ЕГО и очень пожалела ((((в итоге ни его, ни подруги.... ни веры в людях...

Похожие вопросы