Прочие взаимоотношения

а если бы пришлось выбирать, что бы вы выбрали, быть с любящим человеком или с любимым?

Людмила Вовк
Людмила Вовк
8 893
Ничего из предложенного. Поскольку находясь в таких отношениях гораздо меньше возможностей встретить тех с кем будет полная взаимность.
ИП
Ирина Пантюхина
73 321
Лучший ответ
Ну вот почему если выбирать то сразу какие то крайности ?? ))
Раньше бы не задумываясь сказала с любящим, теперь задумаюсь ...а вообще не знаю, вот когда придётся выбирать, вот тогда и думать буду )
AP
Azat Prostoi Pacan4Ik
95 930
С любимой
Diamond Crous
Diamond Crous
88 605
я бы не стала выбирать и пошла бы вперед)
мне взаимность нужна.
ни то ни то не выбрала. а выбор был.
Галина ********
Галина ********
35 347
любимой
Анна Цымбалюк
Анна Цымбалюк
32 426
Уже была и там, и там, теперь только по взаимности и ни как иначе, ибо не возможно жить с нелюбимым человеком, я и сама так не хочу, и другому не пожелаю, потому сейчас одна, так лучше.
Однозначно с ИСКРЕННЕ ЛЮБЯШИМ.

Мы думаем, что хороши потому, что НАС любят. А на самом деле хороши ТЕ, кто нас любит. Искренне любящий будем стремиться сделать всё для своего партнёра, дать всё самое лучшее.

У меня же наоборот: я люблю ( то есть вроде как были любимые люди) , но моё чувство воспрималось как должное. Устала от подобного, хочу, чтобы МЕНЯ любили. А я уж оценю его верность и чувство по достоинству.
AA
Angel Angel
13 796
честно говоря, -сейчас-ни с кем. . просто устала..
_-_-_-_-_-_-_-_- _-_-_
_-_-_-_-_-_-_-_- _-_-_
1 984
Конечно, любимой-женщина всегда полюбить сумеет (ведь полюбили тех, кто ноги об нас вытирает? а того, кто по-настоящему ценит не сможем??? ) каждая из нас должно быть страдала от безответной любви-отдавала всю себя, без остатка... а что толку? попользовались-выбросили! а тут другое-на руках носит, пылинки сдувает, оберегает и боготворит-как от такого счастья отказаться?)))
Людмила Вовк а ведь бывает так, что не нужно ничего этого? не каждого можно полюбить. говорят, любовь - это химия. и просто хочется любить, чтобы бабочки в животе и все такое.
Александр Михайленко Не сумеет полюбить, благодарной быть сумеет,а полюбить...."..тех кто об нас ноги вытирает...", полюбили ведь не за это... -а за что??? На такой вопрос нет ответа, т.к.любят ни за что, а потому что, а если можете объяснить "за что" - то это уже благодарность. А если пылинки сдувает, на руках носит - можно быть благодарной (если конечно сразу любовь не вспыхнула), а можно и возненавидеть, или начать презирать....Вот ведь беда какая с этой любовью.