Прочие взаимоотношения

Если вам придется выбирать в жизни, между карьерой и дружбой, что выберите?

Есть такое жизненное правило - "пяти секунд". Если за пять секунд к тебе не пришло решение, значит объект не достоин твоего внимания. Руководствоваться надо первой мыслью, первым импульсом - это инстинктивное, и значит, самое верное.

(прослыву, пожалуй, плохим человеком, но выберу карьеру)
Еркин Тлеубердинов
Лучший ответ
Мне никогда в жизни не приходилось и не придется делать подобный идиотский выбор. По вполне очевидной причине. Меньше надо нахлебников по жизни поддерживать.. . А лучше всего их вообще не иметь.
Алла Калкатина
карьеру. .
настоящие друзья поймут и не обидятся. .
а если не поняли и не поддержали, то и не друзья значит были..
Стоять перед выбором всегда трудно, если возникла такая ситуация значит не было дружбы, а просто хорошее общение, глупо отказываться от карьеры, если вы пойдете дальше, то и друга за собой поведете
у меня дружба сама по себе ушла. осталась карьера и будущая семья.
М-
Мастер -Шифу
Настоящие друзья всегда тебя поймут, и поддержать тебя в любой ситуации и дадут правельный совет .
Лично я не стану выбирать, то, что мне надо в данный момент.. в человеческие отношения не верю.. я буду любить животных и природу, с ними легко и спокойно..)))) )
приветик, Толичка!!))))
Саша Ветерок
Галина Разводовская Привет, привет)))
да у меня уже совмещенное) а если бы был выбор или или то даже не знаю....
Алсу ..........
Что это за друг, который не поймёт и не поддержит в ситуации???
Дружбу! ))))
Гитан Гитан
Если настоящая дружба! Она не повредит карьере! И тут ненадо выбирать!
Смотря какая карьра, и какая дружба....
дружбу!! ! уже проверенно