Прочие взаимоотношения

Почему женщины отрицают что любят богатство?

*-*-*-*-*- -*-*-*-*-*
Мы нет отрицаем. Но что такое богатство? Деньги. Они облегчают жизнь и преукрашают ее, скажем так. Все любят смотреть на красивых, УХОЖЕННЫХ людей. С ними приятно общаться, если они не дебилы и они "радуют" глаз. Хорошо выглядеть-стОит денег. Денег и времени. Времени больше свободного у того, кто богат и может позволить себе не работать. Ели Вам не нравятся городские, кто желает достатка ( и это не плохо, главное в своем желании не зашкаливать) , то найдите Таню Пупкину из Мухосранска в конце географии и будьте счастливы!
Rus Macarov
Лучший ответ
по одной дуре-альтруистке, не сули обо всех
почему отрицают?
Юра Сухордин
Как приятно тратить деньги заработанные СОБОЙ))) Ах-ха-ха))
К*
Ксенька *_*
Люблю конечно ( не отрицаю ) только больше богатство души чем в материальном смысле этого слова )
Р. С. деньги это муссор сегодня есть завтра)))
Марина Teno
Потому же. почему и мужчины отрицают, что хотят тупо перепихнуться. Игра такая. Женщине нужен материальный ресурс, мужчине - секс, но хрен кто первый расколется.
Елена Бунина
Все люди любят деньги, просто кто-то не признаётся в этом потому что не умеет их зарабатывать!
Pro100_ Parkur
Ксенька *_* А я их не люблю))
товар не может заявлять что он продается)))
Muharrem K?l??
интересно, а кто его не любит?)))
Tatiana Garabadjiu
чтобы не дай Бог не заподозрили в меркантильности и ценили нас за то, что мы любим мужчину такого какой он есть) ) богатство женщины любят, еще как. Но правильная формулировка - отрицают
Ксения Холина
скорее стабильность.
Ольга Н
Если и люблю, то свое приобретенное)) ) Ценю больше)
Elena Belyaeba
Ренат Сабирьянов Свое, приобретенное, венерическое :)))
поддерживают лживый липовый образ честной немеркантильной женщины.... и ведь удается! у них все общество под каблуком - вот смотрите простых честных давалок гнобят ВСЕ, а женщин торгующих оптом холят и лелеют - хотя тут очень большой вопрос - кто из этих куч говнеца вонючее...
стабильность они любят !
Любят комфорт и качество жизни, которые могут дать деньги. Мир вокруг прекрасен!)) ) Хочется много успеть сделать, увидеть, узнать. А не тратить жизнь на бытовуху и закалачивание бобла. 21век на дворе))).
Юрий Вагин
богатство любят и хотят все только у каждой понятие богатства свое! ведь богатство это не обязательно деньги, машина, квартира, тряпки, бизнес и др. материальные ценности а есть еще другое - более ценное...