у мене лично кнопка есть-леново
Для того, чтобы восстановить заводские настройки ноутбуков Asus, на компьютерах данной марки имеется удобная, быстрая и простая утилита восстановления. Вот пошаговая инструкция по ее применению: Отключите быструю загрузку (Boot Booster) в BIOS — данная функция ускоряет загрузку компьютера и включена в ноутбуках Asus по умолчанию. Для этого, включите ваш ноутбук и сразу после начала загрузки нажмите F2, в результате чего вы должны будете попасть в настройки BIOS, где и отключается данная функция. С помощью стрелок перейдите на вкладку «Boot», выберите пункт «Boot Booster», нажмите Enter и выберите «Disabled». Перейдите на последнюю вкладку, выберите «Save changes and exit» (сохранить настройки и выйти) . Ноутбук автоматически перезагрузится. Выключите его после этого. Для того, чтобы восстановить ноутбук Asus к заводским настройкам, включите его и нажмите клавишу F9, вы должны будете увидеть экран загрузки. Программа восстановления подготовит файлы необходимые для операции, после чего появится запрос о том, действительно ли Вы хотите ее произвести. Все ваши данные будут удалены. После этого процесс восстановления и переустановки Windows происходит автоматически, без вмешательства пользователя. Во время процесса восстановления компьютер несколько раз перезагрузится.
Прочие взаимоотношения
как обнулить ноут до заводских настроек?
Галина Гарасюк
где же её искать.. эту кнопочку?
вопрос "нах"?)
Галина Гарасюк
ты же ответила
девственником он уже не будет)))))))
Галина Гарасюк
надо пробовать.. а вдруг))
Я вас уже люблю! осталось еще спросить как обновить дрова на велосипед.:)))
Если у вас виндовс 7 максимальная тогда хорошо. Надо найти восстановительную точку и сделать откат системы с удачной конфигурации компьютера https://www.youtube.com/watch?v=GvHzA6mAEfw
Галина Гарасюк
ужос
cmd.exe -> format c:
Галина Гарасюк
что это???
Oльга Гейнрих
форматирование данных. Я так в детстве родителям мстил за то, что машинку не покупали