Прочие взаимоотношения
я на кровате на коленях ноут на животике кошка лежит...а какая поза дает плохое мышление?))) вы в какой?:))))))))))))))
на диване-полулежа, на коленях ноут, на животе никто не лежит (а жаль..) перегрел.... что-т ЯВНО; -))).и мышление тормозит... .
Ой.... какия все сёдня вальяжные.... одна я - строго сижу за комьюторным столиком.... спинка прямая... ОСАНОЧКУ держу.... ржууууууууууу....))))))))
сытый желудок оттягивает энергию на себя.. для переваривания. . хорошо мыслится немного проголодавшемуся, но неголодному. . у этого все мысли об еде.. -))))
кошку надо отогнать. . кошка для женщины вредна. . она отнимает ее сексуальную энергию. . все старые девы имеют кошек!. . ( и ни у одной проститутки кошки не приживаются! )
а перед компом я обычно стою. . клава - установлена на высоте - типа бюро. . ( или как в магазинах.. ) на работе насижиаваюсь! а дома - против геморроя!
я в ванне:))) )
....а комп держит прислуга:))
Я щас за столом. .
Ножки на стуле.. под попой: )
А на столе.. .
чаёк: ) НЕ уснуть помогает; )
Ножки на стуле.. под попой: )
А на столе.. .
чаёк: ) НЕ уснуть помогает; )
Чёй-то усе прикроватные такие... (окромя Потеряшки) , да с кошаками исчо. Нееее, я у кресле, за компутерной стойкой...)))
я тоже в спальне на кравате... на коленях клава, рядом мышка (компьютерная) плазма на стене большая... к ней комп подключен... люблю я в такой позе валяться гыгыгыгы
Та поза в которой он там на горе свистит! ( рак в смысле) 8), а я просто сижу за компьютерным столом!