Прочие взаимоотношения

Когда у Вас плохое настроение Вы "наступаете на хвост кошке"?

Не в смысле найти кошку и наступить ей на хвост, Вы срываетесь на других, просто так или, даже, не контролируя, чтобы легче стало? Ну кто смелый ответьте по честному
смотря почему у меня плохое настроение! ? если кто-то виноват, то срываюсь на других..
Юра Трякин
Лучший ответ
Когда у меня плохое настроение, я вижу всё то, что не вижу в хорошем...))) Меня всё бесит... и даже я сама себя бешу...))) )
Я смотрю на себя в зеркало, и мне хочеться плакать.. .
Но! я не срываюсь ни на ком...))) )
**
**katerina* *
нет, только себе, окружающие не при чем
я тогда как кошка загребаю то дерьмо внутри от которого мне плохо и испорчено настроение.. и все.
Клаудин Вульф
Нет, честно нет. Просто сижу тихонько в уголочке.. . )
Не срываюсь.. Но если попросят, то отрываюсь....
Assel Zhurekbayeva
да, даже сильно!
Edgars Otisons
Я их глажу, у нас их две. ОН и ОНА.
Ирина Иванова
Мы играем с ней в футбол, шкаф на воротах....
Святослав Пиво
Айдар Авхадиев А мячик - кошка?
Айдар Авхадиев И тебе привет от моих
Срываюсь на своих близких, только в том случае, если лезут под гарячую руку. Самое смешное, когда я на взводе я предупреждаю, чтобы меня не трогали, а они сами на рываются. Я нашла выход из положения, правда не всегда моё средство получается применить. Я ухожу на пару часиков гулять на улицу. Просто хожу и за эти пару часиков успокаиваюсь и настроение поднимается.
Да, это бывает, а потом жалею и виню себя...
Нет, кошки кончились давно
Елена Писарева
на других. всегда виноват не я
Нет, это подло.
Мобудод Дюсш
Муж пришёл с работы злой)
Пнул кота под зад ногой.
Попугаихе Кокетке
Он захлопнул дверцу в клетке
Сыну: - Подь сюда, сынок!
Покажи-ка дневничок!
Дочь! Сними своё рваньё!
Всё же видно, ё-моё!
Тёще: - Мама, загостились!
В Мухосранск бы свой катились!
На супругу рявкнул : - Жрать!
Распустились, вашу мать!
Выплеснул свой яд на всех,
И спокойно лёг в постель.
Все на цыпочках ходили.
Утром все его простили.
Кот Василий не простил.
«Кучку» в тапок наложил.. .

кошек не обижаю - они злопамятные))
Hasan Pardaboev
Не только на хвост, но и пинком ему, коту, под зад. И ещё на ком, кроме своей благоверной... а потом в работу.
Нет я никого не трогаю!!!
стараюсь этого не делать
Слава Буяров
нельзя мучить животное... оно не виновно в перепадах вашего настроения....
Айдар Авхадиев А неживотное
Айдар Авхадиев Эквилибрист? Экстрим - снятие стресса?
Айдар Авхадиев Я не о Вас, я не вижу у Вас "психопатии". Извините если было не приятно
стараюсь развлечься
нет у меня кошки.... поэтому мужу достается)))))
Наступаю на хвост музыке.
Все домашние в курсе, когда у меня плохое настроение, и поэтому стараются держаться от меня подальше. И правильно делают, в гневе я ужасна!!!
Артем Самойлов
Да уж. . натура у меня противная...) ) если настроения нет, запросто могу испортить его другим...) ) странно, но бывает и легчает..) ) понимаю, что это плохо, но держать в себе негатив, считаю, еще хуже...
максимум. что повышу голос.. немного
а потом.... да хрен знает.... смотря какая ситуация....)
Нет, на других не срываю. Уединяюсь и тихо плачу :-(((
!O
!!!!! Oksana !!!!!:-)
Беру кошку на руки, сажусь с ней в кресло и начинаю её гладить.
Антон Зорин
По-честному: никогда!
С:
Сашенька :*
Грешна! Не попадись под горячую руку! Всем попадет!
Nidjat Abdullayev
Да уж достается всем, кто на пути попался...
Sergej Filatov
Если бы была кошка, врятли, скорее наоборот, я бы ее погладила.
Редко бывает, что я его проявляю ( плохое настроение) , в такие моменты беру хорошую книгу или включаю комедию, а еще лучше, захожу на ответы и пытаюсь отвечать на вопросы из категории юмор, вот тут я отрываюсь рассказывая анекдоты, вот к примеру:
" Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк,
дворянский титул и новое корыто. " :)
Валерий ***
нет, стараюсь быть одной в таких моментах.... хотя у меня плохое настроение долго не бывает)))
Я наступаю на хвост кобелю который испортил мне настроение
Sardor Rahimoff
Бывает. Даже рублю хвост собаке по частям, после того, как на кошкин хвост наступлю...
Вообще-то, человеку беспричинно гневающемуся говорят, что ему кто-то на хвост наступил, а не наоборот. Ну, раз спрашиваете - стараюсь отвлечься, легче станет через какое-то время. А так, по-моему распоясаться можно совсем...
С возрастом я поняла, что срывать зло на окружающих - последнее дело, тем более легче не становится и проблем не решает, а близкие страдают
Честно, ДА! Особенно, когда вспоминаю что родной отец меня 20 ЛЕТ прятал от людей потому что я ходить не могу.
Айдар Авхадиев на жалость нарываешься?
Айдар Авхадиев Послушай!! мне искренне стыдно за государство воспитывающее у нас черствость по отношению к старикам, детям и инвалидам, но они как-то не кричат об этом, а стараются жить и прощать. Или ты думаешь ты единственный, кого отец стеснялся, или ненавидел, или лупил воспитывая, или вообще не знает о существовании у него ребенка. Живи и радуйся жизни. У тебя есть окно в которое ты можешь сказать более интересные мысли, чем "вспоминаю что мой отец". Он не единственный в это мире, найдутся такие которым ты будешь интересен. Прости забудь и живи, живи будущим, ищи себя.
Айдар Авхадиев К стати вопрос не о детских обидах, и не о злопамятности.
Бывает настроение что охота подлянку кому-нибудь сделать
Симончик Олег
Нет, я "наступаю на горло своей песне"
Я с плохим настроением не выхожу в люди!
Честно - нет !!!Я просто замыкаюсь в себе и молчу ...и не люблю когда на мне срывают зло ...правда, если понимаю, что человек не хотел меня обидет а ему просто плохо - стораюсь перевести это всё в шутку ...
когда как. но в осномном стараюсь держать себя в руках.
если у меня плохое настроение - то я закрываюсь в комнате и слушаю музыку. меня это успокаивает. а вот если меня "подколоть" в такой момент - то - берегись!!!!
кошка будет обижена незаслуженно ...иду в спортзал и в боксерских перчатках "выпускаю пар"..и пострадавших нет и полезно ...
Стараюсь не срыватьс на других. Нахожу темный уголок и рву тихонько бумагу) старые методы, но эффективные
Когда как! В принципе я как человек, который учиться на психолога стараюсь на срываться, но порой не получается все мы живые люди. Я всегда извиняюсь, если в друг действиетельно не права.
Айдар Авхадиев "Если вдруг" кто это определяет? А Вам в момент срыва делают замечание: "Тормози, ты не права", и Вы слышите?
Айдар Авхадиев "Заведусь ещё больше" - значит кошка таки успела пострадать
всегда хорошее настроение, даже когда меня кто-нибудь расстроит --все превращается в театральное представление..
Уют Дизайн
да никогда, просто начинаю оценивать ситуации с людьми без скидок, пускай сами отвечают за свои поступки. чесссс слово они сами виноваты бывают
Айдар Авхадиев Чессссссссссс слово
ООООчень редко....
Да постоянно.. Потом очень неудобно конечно, но так уж получается (( А еще по утрам (т. к. я сова, поэтому утро самая ужасная часть суток) , уже как будто так и надо.. близкие привыки, поэтому по утрам меня не трогают)))