Прочие взаимоотношения

Муж поднимает руки как бороться..

Уходить не хочу, у нас семья.. Он может взорваться по любому поводу, и каждую ссору желает смерти, и ударяет меня куда попадёт, потом синяки! Перевоспитать какими методами можно?
Дай сдачи сама избей до. полусмерти. инапейся вдрыз г. а вообще. помирать так с. музыкой
Светлана Рожкова
Лучший ответ
это уже НЕ семья! ! нужно уходить!!
Игорь Андреев
За языком следи, много болтаешь не по делу. Совместная работа укрепляет, взаимопомощь, а не базар под руку.
Вряд-ли ты свой язык перевоспитаешь, без мужика жить будешь - утешься, не ты одна.
Урод..
Ты это семьёй называешь? Ага, перевоспитывай, пока не задушит...
Хошь штоп он хадил - с опусщеными руками???.) )
Значит ты иго - ни удавлетворЯишь!...)))
Елена Агаркова
поселите рядом еще какого нибудь мужчину чтобы неповадно было
я с таким развелась.... хотя тоже семья и двое малышей было!
Ольга Савиных
уходить надо иле терпи дальше тебе самой решать чем жить с таким уродом, лучше одной....
Никак, как говориться один раз "поднял руку" и теперь его уже ничего никогда не остановит. Я самого начала любую маленькую пощёчину присекала кулаком в ответ, так вот никуда ничего и не переросло, знает что сдачи отменной получит, хотя за пять лет такое поведение можно пересчитать по пальцам +с самого начала я предупредила ударишь-это будет последнее что ты сделаешь в нашей семейной жизни.... Хотя я знаю точно, нормальный мужчина поднимать руку не будет никогда
Фрау Марта
Бросать его.
Чем позже вы расстанетесь, тем жальче будет времени, которое вы протянули с расставанием.
Не уходить, а выгнать взашей. Он не перевоспитается. А если, то только на короткое время, а потом станет еще хуже.