Прочие взаимоотношения
Не скромный вопрос! А на какой возраст вы себя ощущаете? )))
Веет фотографиями где взрослые дядьки и тетки вчера в ресторане играли в салочки.. . А нам казалось что мы такие веселые непосредственные и молодые....
ощущаю себя на 6 лет младше своего настоящего возраста 0-:)
Флера Махмутова
На 6 лет чтоли;))))))
В постели - 40, на танцах - 20, когда бегу - 30, когда иду за пенсией - 70, пью пиво - 50.
...когда КАК)
Мне 33,но иногда кажется, что не бОлее 20ти.... и только зеркало-предатель.... но я ему НЕ ВЕРЮ)))
на сколько может ощущать себя бессмертный?))))))))))
Когда работу работаю лет на 50 себя ощущаю, а когда не работаю, то конкретный такой подросток лет 17ти.
Дорогой мыслитель! Я себя чувствую на 45. И не более того? Сколько мне? Всего 72. Но ...это не предел. Я востребован на работе, пытаюсь писать стихи, опубликованы пара книг и одно учебное пособие.
На все сто как всегда))))
На свой и ощущаю) Когда уже можно, ещё можно и всё можно!)))
да... вроде раздвоением личности не страдаю.... это ужасно, особенно для женщины, забыть о своём возрасте))
Лет на 35. На столько и выгляжу (мнение окружающих).
Мне как всегда 18..
вечно молод, вечно пьян, вечно хочу баб. как комсомолец.
На свои года и ощущаю... я оптимист и игры у меня другие. )
на 22
на 90 лет
Ощущаю себя на двадцать, но уже не стоит.
Ну, ты даешь! ----Скромнее надо быть ;-)))
Флера Махмутова
Зачем? Было же весело!)))))
На 18 (( (я мне же побольше)) ) ррр
Мне кажется... что я вообще.. . в позапрошлом веке родилась...))
сейчас 30 но мне кажется 15 лет
Молодые ещё)
Ну лет на 30 :)