Прочие взаимоотношения
Простите мне не скромный вопрос, какой суммы вам хватает исключительно на питание в месяц? На одного члена семьи. Важно.
Главная в семье доча 3 годика, на ее еду 10000р, а мне 2000руб хватает!
На своём желудке не экономим, а это главное!
если с учетом комуналки нам на троих и 20000 иногда не хватает
Что-то около 3.500 рублей (одна жила некоторое время).
мне одной - баксов 200 хватит.. но я не одна) а работаю на троих))
мне одной 4000-5000 в месяц вполне хватает на питание
примерно 8000 на одного))
в симферополе мне хватает 200 грн в неделю 800 грн в месяц примерно 100$
нас двое) ) около 30000)))
8000 рублей, но это очень скромно . За квартиру оплачиваю 6000 рублей, чуть более . А когда работал заработная плата составляла не более 22000 рублей, причем на двух работах .Дело не в этом, дело в другом . Надо провести эксперимент, дать депутатам возможность прожить на сумму среднюю по региону, и потом посмотреть, что Они дальше мычать будут, контроль и только за расходом установить, может олени тогда призадумаются, как живут граждане Российской Федерации .
У меня огород пол гектара
Сможете обработать-1000 Р . хватит
не считал.... правда....
я сам живу, и всего всегда хватает))
Мне несколько не надо. Родители кормят.
10000 хватает. Вполне.
4 тыс. рублей достаточно!
P.S. Ну если исключительно на питание!
Я живу не одна)