Прочие взаимоотношения
Вы сторонник того, чтобы количество телевизоров в квартире равнялось количеству членов семьи????)))))
Я за то чтобу одному члену оставили ноутбук... и небоспокоили хотябы.... пару дней))))
и количество комнат, и количество компьютеров)))))))))))))))))))))))))))))))) всего по три)))))))))))))) )
привет))))))))))
Olga Mitina
Привет Ксюха...))))
У меня превышает, гавное что бы удобо было смотреть там где находишься. )))
Пипец... нас двое... а телевизоров - 3 штуки.... неужели перебор?!..))))))))))))))
Да! Количество телевизоров должно быть равно количеству членов! :)))))))))))))
Я за количество помещений: в каждой комнате, кухня и ванна))))
))))))))И количество комнат при этом тоже)))))))
Телевизор - зло! )))))))) А вот количество компов стремится к этой пропорции )))
Радик Зинатуллин
поддерживаю!)) наш человек!)))
Телвизор может быть и один в дружной семье, он ее сделает еще дружнее!!!)) ) А вот компов, надо по количеству членов семьи!! ! Там тоже можно смотреть, кому что надо!!!))))
а как по другому?:)))
У меня хатка махонька, поэтому, у меня четыре телика .
телик - это зло, самое настоящее, люди тупеют из-за этого ящика!! ! тупооо деградируют!! ! не смотрю его уже 6-ой год, не смотря на то, что у меня их два стоит. и ничего - счастлив)
а у кого то по другому?
Главное, что бы пространства хватало!
я сторонник того, чтобы количество телевизоров являлось обратно пропорциональным количеству членов семьи...
Тю, а у меня один раз в году включается - услышать бой курантов))))
Не знаю как телевизоров, но компов - точно!
Естественно, ребенок, смотрит мультики, муж боевик, а я в вечном пролете, "ДОМ 2" не дают посмотреть!!!!;)
Телевизоры говорите. Не понимаю людей, которые просаживают время вместе с онными.
нет