Прочие взаимоотношения

а у вас часто бывают нервные срывы на членов семьи?

как часто вы ссоритесь с мужем/женой из-за разногласий? и главное как перестать злиться на супруга? если зачинщиком ссоры являюсь я всегда. . а он терпит любит .. что делать?
Никогда, не ругаемся мы вообще, вот уже, как лет 15, а прошлые размолвки, а иначе это и не назовешь, вспоминаем всегда со смехом и вопросом "А чего ругались-то? " :)
Зарина Кокоева
Лучший ответ
очень редко. даже тогда, когда случается, тут же отшучиваемся..
Ну это еще давно было. Враги человеку домашние его.
Срываемся конечно.
Тут за день так накувыркаешься
Придешь домой тут ты сидишь.
Но конечно приходится терпеть и такие же
вещи от своих домашних. А в целом гармонично
получается.
P.S. Конечно все происходит только в ответ на
наглое и беспрецедентное поведение.
Никак иначе. :)
Сергей Пирогов
мне повезло - я отходчивый....
ух еще какие ..но они все таки крепкие ..все выдержут ...
Не часто, но конечно бывают, как и у всех ...возможно, это даже и срывами не назовешь, так, мимолетный сарказм, стараешься ведь все в шутку перевести, а получается сарказм (шутка с привкусом укора )...
Все это конечно от нашего неумения любить и от нежелания учиться любить ...
Как перестать злиться на супруга ? (хороший вопрос, только он похож на вопрос -"как стать счастливым? " ), к сожалению полностью избавиться от этого у людей не получится, слишком глубоко сидят в нас наши привычки и манера реагировать на то, что нам не нравится .Но можно научиться вовремя осознавать нашу негативную реакцию и вовремя ее "охлаждать" и переводить в позитивное русло ...Нужно просто побольше уделять этой проблеме внимания и времени, осмысливать все глубоко и основательно, и она сведется до минимума ...
Вы же вот задаетесь подобным вопросом, а это уже о многом говорит ...главное, что бы не было безразличия и постоянного оправдывания себя и своих недостатков
(очень рекомендую вам ознакомится с трудами академика парапсихологии С. Н. Лазарева, он как раз на эти вопросы дает превосходные исчерпывающие ответы, в инете есть его аудиолекции и книги)
всему бывает конец значит скоро придет задница
Юля Зайцева
не крути
зато после этих сор такие бурные примирение, поэтому иногда да же и полезно дать взбучку
Sasha Boldysh