Прочие взаимоотношения
Молчание - золото, иногда доводящее душу до нервного срыва, иногда ведь надо высказаться а не молчать? :))
Желательно говорить и договариваться, что бы молчание не доводило душу до нервного срыва.
если есть что сказать говори. если хочешь писать писай, хочешь какать какай, хочешь спать иди спи...
вот поэтому мои коты (9 штук) и пес (одинокий) - два языка понимают. Высказываю все!
А бывает... как собачка, все знаешь, понимаешь, но сказать не можешь.. .
Можно пережить это в себе, хотя не каждый справиться... лучше конечно говорить о проблеме...
Высказываться просто необходимо, только надо знать кому и когда!
Мудрые были люди, придумавшие такую пословицу. Ведь молчание - это не только золото, но и путь к долгожданному успокоению, отдыху и даже… исцелению.
В наше неспокойное время мы привыкли к суматошному ритму жизни, нам постоянно приходится общаться в течение дня то с коллегами по работе, то с домочадцами; мы отвечаем на десятки звонков по телефону, а потом к концу дня удивляемся, откуда это у нас появились усталость, раздражительность, вялость и к тому же разрывается от боли голова? А причина тому - чрезмерное общение.
не уверенна что чем то настоящим надо делиться.. .
да, больно что не скем пообщаться и поделиться но редко бывают те уши которые могут искренне принять услышенное. .
лучше уж к специалисту или на крайняк к маме. .
а самое чистое - это писать.. .