Прочие взаимоотношения

все мы не без греха, а у вас какой грех ?..)

Много грехов, но особо тяжкие я не совершала.
Татьяна Прилепская
Лучший ответ
Как говорится, кто из нас не без греха... если грех понимать в его кристально чистом виде то вообще не знаю ни одного безгрешного.. .
Главные грехи это отрицание Бога, сомнение. упоминание его имени всуе... да ладно, кто из нас нас не сомневался, не пытался спорить, приводя в доводы здравый смысл... Как часто мы делаем себе богов и кумиров, чтим презренные бумажки, как часто всуе с языка слетает ЕГО имя, что то упало, испугались чего то "О. Господи" или "фу ты .чёрт" слетает с яызка... суеверия тоже относятся к грехам... а мы порой подсознательно суеверны хоть и сами себе в этом не признаёмся

Уж как мы порой несправедливо относимся к родителям, и говорить нечего, не чтим своих своих предков, в сердцах злимся и ненавидим ближнего, а ведь это грех.. .
ну и конечно есть грехи против себя самогоЛень, чревоугодие, гнев, уныние, гордыня, блуд, тщеславие... да всё когда то было в разное время при разных обстоятельствах, за какие то грехи до сих пор стыдно. сама себе не отпустила, какие то отмаливаю, да наверняка есть есть то что являются грехом но я его оправдываю, не принимаю за грех.. .
чё то я на себя наговорила... вообще то я хорошая... ну хотя бы стараюсь по возможности не грешить)
Ko
Koтобморкот
я ангел.... так то))))))
Елена Чуднова
это личное
вежливая очень... ни одну мразь сразу так нахуй послать и не могу)
гордыня))
Варя Жамойтук
Батюшка, ты в каком сане?
Евгений Пятчин
Грешный грех))
Lotus E21
а ты типа грехи отпустить хочешь?!
Вредно это, случайным людям о грехах своих рассказывать, дабы не искусить их осуждать нас. С грехами только к Богу и батюшке на исповеди.
Если спрашиваешь про грехи, может нам всем их отпустишь?!
мы все уже с грехом родились !
Сайра Вторушина Этож так почему?
Мы сюда, что исповедоваться пришли?!)
да щас)) )
прям тут "выложилась"((

фигушки: -Р
Наталья Высоцкая не рычи лиса Алиса...)))
Люблю нести хуйню по первому каналу.