Прочие взаимоотношения
Как сделать, чтобы девушки за мной бегали, добивались меня, поклонялись мне и говорили, что я для них царь и Бог?
я думаю вам в психбольницу надо :) там все бабы и не бабы будут ваши)))
Bota Esbaeva
он как раз оттуда )) но ему даже такие не дали ))
Пряниками надо девушек угощать!
Таня Таня
Они еще на шоколадки "Алёнка" хорошо идут..
Для начала сними с головы корону.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей !
Для этого нужно быть обеспеченным красавцем. (или просто обеспеченным).
Почему люди с психическими отклонениями так жаждут поклонения?)
Танечка )))))!
Потому что в их жизни с самого детства происходит все с точностью, да наоборот.
Да зачем тебе ВСЕ девушки, тебе одна-единственная нужна
вернуться в реальность для начала
сгони Путлера с трона и займи его место
теперь ясно, почему у тебя нет девушки. _)
Делать вид занятого человека и не обращать внимания на девушек. И всё.
выпей снотворное. ты в нервном срыве
делай СЕБЯ таким)
Если девушка хочет замуж, пойдет на всё.
Мож. санитарки в психушке?
галопиридолу для начала прими
Анекдот: афроамериканец в пустыне после скитаний находит лампу с джином.. джин обещает исполнить только (!!!) 3 желания... Заказано: быть белым; много воды; .много женщин.. . Исполнено!! ! Унитаз...
Вячеслав Климович
не смешно. а где женщины ???
всех в рабство возьми
За додиками бегать не будут
Ну для начала одну ту самую себе заслужи, тогда может и все остальные не понадобятся
епте!!!! Надо стать королем Саудовской Аравии.
Андрей Секерин
Что за бред?
Такого не будет никогда ;)
Сначала стань самостоятельным не зависимым банкоматом... или в погоне за девками можно потерять бабки, в погоне за бабками девок потерять не возможно!
Агарыс Сапарбаев
да, бабки медленней бегают - их догнать проще
Побегай, для начала ты за всеми одновременно!!!!)))) )
Эксперимент, надеюсь превзошел все ожидания!!!))))) )
Многие захотели, хотя бы пообщаться?))))))))) )
Вопрос, риторический
согласен, айфон 5 подари и всё
Это будет стоить 10 000р.
Марина Баландина
СМЕШНО))
подари всем девушкам мира телефон за 100 тыч. планшет за 100 тысяч. ноутбук за 500 тычяс руб)
Evgenii )
и вот девушка твоя незабудь всем девушкам!
и по 1 миллиону и тачку суперскую у кого есть права но тупая машина или нет ее))
надо быть человеком с большой буквы
Напиши на лбу зеленкой БОГ.
поверь в себя и живи как хочется
во дурак!
а зачем тебе все девушки? На всех не угодишь. Сейчас девушки стремяться не зависеть от мужиков.. . Иногда нужно просто помогать женщинам, жена от хорошего мужа не уйдет. Мужиком нужно быть, не бояться принимать ответственные решения, как то менять этот мир к лучшему. Хотя бы мир одной женщины
Марина Баландина
УМНИЧКА КАКОЙ
Елена Березовская
если принимаешь ответственные решения - женщина начинает извиваться и идти против
относиться к ним, как к Богиням, ценить, холить и лелеять и заботиться о них, решать все их проблемы, развлекать их
Сначала почитай библию, и пойми, что такое желание грешно. А если это вопрос просто ради интереса, то я отвечу: блудные девушки любят красивых и богатых, на первый взгляд умных, а умные добрых и умных по жизни
стань хуесосом
бабы их любят
Реггинна Рассуллова
скорее всего пиздолизом
Днем работай как Раб, чтобы к ночи позволить себе сорить деньгами как Царь. А если ещё и смекалки хватит доказать, что для тебя нет ничего невозможного и ты можешь все, то можно будет поверить, что ты - Бог! Верь в себя - это главное!
Подари им всем iPhone
без комментариев.. .

Не не реально
братан, я тебя нашла... я тоже так хочу
Бакытжан Нурпеев
Чтоб за тобой бегали девушки?.. ну-ну.
Стать Эмиром Арабских Эмиратов.