Прочие взаимоотношения
С какой стороны ваш нос во время поцелуя?)))
Нос всегда на месте)) ) А голову вправо наклоняю)) ) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо))) То вправо то влево, то влево то вправо)))
Ира Шемякина
Внимательно прочел...Блин, голова закружилась)))
V. P.
теперь цулуюсь только по твоей инструкции....я и не думала что всё так сложно))))))
вот черт!!! !
никада не задумывалась.. .
теперь буду думать... днём и ночью... .
а блАндинкам енто строго противопоказано!! !
есси стану брУнеткой - буишь ты виноват!!!
никада не задумывалась.. .
теперь буду думать... днём и ночью... .
Где-то сбоку, мешается постоянно)))
справа обычно)
незнаю, я в это время про нос не думаю
С право от меня и слева от него!
безобразно расплющен о мужнину носяру - у меня хрящики в носу мягкие)))
со стороны копчика. Я ведь натурщица у Пикассо.)
Ира Шемякина
Вас ждет великое будущее!)