Прочие взаимоотношения
Если мужчины начнут капризничать.. . что останется делать девушкам? )
Пусть капризничают, они же живые, чувственные, они любят, переживают и им ничто не чуждо, ну и что, что они мужчины....
Я их бить буду ха-ха)
блиин.. жесть!
Как что? Терпеть наши капризы, и грудь совать, что бы успокоить! Можно и еще что-то предложить, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Господи вот правда, как все достало. То не то и это не мое, а потом во всем виноваты девушки: ((
Проявлять заботу)
зарабатывать деньги, чтоб удовлетворять их капризы
Дамир Талгатов
Всю жизнь именно так и делаю. Очень удобно, не я завишу, а от меня :) Лучше платить деньгами, чем свободой.
Понять как не надо делать
прятатся :)
Да и так уже хрен поймешь.. . Смотришь, вроде мужик.. . Повернулся - блин, Кончита...
А помнишь как у Некрасова - В игре её конный не словит, в беде не сробеет - спасёт, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт . Это про вас - женщин . Ну а ,, мужики" пусть продалжают каприздничать и сопли распускать .
Уделятьвнимание, тыжеменяслушать и т. п. :)))
Давно пора начать "капризничать". А именно, первым делом ознакомиться с "правами" мужИчин в ООО "РФ".
они уже давно начали и успешно продолжают...: (
а девушкам остается только выполнять или не выполнять их капризы... по ситуации.
становиться сильной и терпеливой.
Как что сопли подтирать)
Как там? Мужчина большой ребенок...? Вот вам и пригодится ваш материнский инстинкт)
снимать трусы и бегать
Понимать по чему они обиделись или что у них случилось))