Прочие взаимоотношения

Какого человека невозможно унизить, как думаете?

мой дед рассказывал.. . стояла на остановке прелестная женщина, одета с иголочки, и очень утонченная.. . в лакированных туфельках (тогда это было круто)). . неподалеку стоял мужик. . он сморкнулся ..и сопля упала прямо на ее туфельку.. . женщина покраснела и было видно, что она готова расплакаться.... это я к тому, что любого человека, даже самого достойного может унизить какое-то неотесанное быдло.... и правильно сказали выше. . что только идиот не поймет, что его унизили
Samira D
Лучший ответ
да из палаты №6
Влад Тяпков
того ...кто уже ниже плинтуса
Унизить можно любого, не забывая при этом, что унижая кого то - унижаешься сам в первую очередь....
дурака
Глупого )) потому что.... дальше уже некуда.
Когда у меня доводы кончаются это хуже всего. .
Ultima ratio regnum
Наталья Бейзер
Униженного.
Бахыш Агаларов
НЕ живого
Мудрого.
Бахыш Агаларов Хоть ссы в глаза - всё божья роса? Мудрости по-моему не на грош..
Чака Норриса и Меня. Можно только попробовать.
Идиота
Сергей Петров Он этого не поймет
унизить можно всегда. но иногда об этом знает только тот который унизил
Унизить можно каждого человека, как мне кажется. Просто надо знать что - то такое об этом человеке, что приведёт его в шоковое состояние, если он услышит как вы озвучите эту информацию вслух перед его друзьям (например) . У меня так всегда, меня пытаются унизить, зря стараются, я могу загнуть так словами, что потом не развернется этот обидчик.
Убогова он итак Богом обижен и инвалиды они злые люди! это всем им наказание за грехи в той жизни !
Alena Sozeriyim
Анастасия Грибанова Бумерангом вернется Ром.. зря ты так