Прочие взаимоотношения

Как унизить?

Как унизить одноклассниц так что бы им было стыдно в школу ходить!Они меня достали оскорблять!НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО И ВСЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ!
Ну ты и сучка, Ольга.. Вот из-за таких как ты мужики нас потом считают истеричными дурами. Тебя можно понять. Но то, что ты собираешься сделать, унижает тебя еще больше.
Андрей Бондаренко
Лучший ответ
никак... если это не дано, то даж из пальца не высосешь... успокойся и за уроки
Евгений Юджин
Хорошо. Не пишу.
Erzat Bilisbek
Оленька, нет других способов унизить, кроме как улыбаться и желать добра. Им придется подавиться своим ядом, они вас достали - а вы им в ответ, спасибо. Вы открыли мне глаза, какие вы замечательные, умные. А то, что вы думаете про себя про них, они придумают себе сами, так как ен поверят вам. Эх, знать бы это в школе.
подростки помешаны на внешности. обидеть можно (осторожно, на всю жизнь) тем что ушастая, страшная, толстая, не так одетая и тп.
но унижают только слабаки, ущербные. достойно ответь или не трать себя и время на недостойное. где все это будет через года и что останется, кем станешь и какой запомнят ..?
Spm.07@ Mail.ru
унизить их можно только своим хорошим поведением и улыбкой в их сторону. больше никак. если будете использовать их методы, то опуститесь до их уровня, чего они и добиваются. ничто не бесит людей, как полный игнор. а еще больше бесит хорошее отношение к ним!
А оскорбляют из-за чего? Что говорят? Напиши если хочешь в ЛС
Pavel Fratea
ути пути девочка, купи жвачку...а дальше твой маленький мозг сам сообразит...
не нужно никого унижать, это низко и жалко, просто возьми и адекватно, умно, ответь, что бы они удивились, но не оскорбляй. ответь им Например: не суди о людях по себе или ты наверное только и умеешь оскорблять, придумай, включи фантазию