Прочие взаимоотношения
А если вас унизили.., жестоко избили.., но правда потом.., чего уж греха таить - изнасиловали..! Вы всё простите..?
оййййй. . даже и не знаю.. . как потом расплатица за всё....;):)))))))
Иннесса Кипоренко
Какие, все-таки.. у нас девушки хорошие..:))))
если думаешь, что изнасилование для женщин манна небесная, то ...глупо это))) А за это кастрировать гада надо, безжалостно)))
ты в Чикаго штоли в туалет слетал?)))))) ) хорошо, хоть в тазик с бетоном не залили)))))))
убила бы!!!!
Получила удовольствие! Чего тебе ещё надо?
нет, напишу заявление. Может не сразу, недели через две. Т. к. для любой девушки-это шок и унижение. (если смогу доказать, а если нет, отомщу женской хитростью)
это похоже на рабскую покорность. Нет, я не прощу.
жесть... мстить и как можно жёстче
я сама кого хочешь изнасявкаю и побью. а чтоб токова не происходило надо спортом заниматся.
я УНИЧТОЖУ эту мразь!! ! если эта гнида может так поступить со мной, почему я не могу поступить аналогично и с ним??!!
Если отбросить чувство юмора, то всё, что написано - чистейшей воды извращение... ((((
Простить то, можно, но забыть увы....
нет конечно
а к чему здесь слово "правда"? это что типа оправдания? унизили, избили, но ЗАТО ПОТОМ изнасиловали. ну что можно сказать, такое прощать нельзя. либо пользоваться своими методами мщения, либо заявление в структуры. а если не хотите ничего, просто психолог и попытаться забыть и начать все сначала
С какой это стати??
какой странный вопрос! токое разве прощается? НИ когда в жизни НЕ ПРОЩАЙ!!!!
Ой покажите покажете мне такого человека который может это простить? Оч Интересно посмотреть.
никогда бы не простила, в суд бы подала и убила бы потом!