Прочие взаимоотношения

Ты какую обиду таишь и никогда не простишь?

на Давную, Подлую и Мерзкую....
Рамиля Хабибуллина
Лучший ответ
Надежда Баздырева я тебя ненавижу....
Обида, порой, нам весь мир закрывает.
И нас на поступок неверный толкает.
А с этим поступком не надо спешить.
Подумай: не лучше ль обиду простить.
В.... жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.
предательство и ложь в любом виде однако
Иг
Игорь
вероломство и глумление над беспомощным
Прощать не умею и не собираюсь.
Не могу простить сестёр. У них было всё...мама, папа, еда, любовь. А у меня? Вот не могу перебороть себя, простить.
Dима Куричев
Прощаю практически все, не сразу может быть, но все же.. . И Слава Богу, что такую черту характера мне дал)))
Я не таю я научился прощать людям а особенно кто младше меня и годится мне в дети
Mahir Samedov
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют.

В. Высоцкий.
Мой обидчик уже в могиле и я ему всё простил....
Никогда не прощу предательство!
Талгат Насимов
За подлое отношение ко мне, никогда не прощу !!!
Очень обидно, а главное, со мной так поступил человек к которому я очень хорошо относилась.
Павел Кокорин
Я не обижаюсь, а оскорбления не коплю - бью сразу.
Да я вапче злопамятная))
Даша Сушинская
Хамство от близкой подруги....
когда мужчина поднимает руку на женщину или витиевато унижает её при других. такой ублюдок перестаёт быть для меня человеком.
уже простил...)))))
Мишка Монич
А нет таких обид.
Все прощаю.
Иначе жить будет очень трудно.
Когда меня незнакомые на ТЫ называют
Ручаться за достоверность не берусь, может и были такие, но в силу своей... девичьей памятливости, а вернее беспамятливости, должно быть даавно уже канули в лету.. . )
С обидой жить довольно просто. Механизм обиды многое упрощает. Я хороший - они плохие, вот я и обиделся. Обида снимает вину. Обида даже оправдывает. Но если обижаться долго и на многое, то через некоторое время можно обнаружить себя прекрасным, живущим в плохом и обидном мире среди плохих и обидных людей. А если не обижаться, то вопросы возникнут по большей части к самому себе.
Нет такой обиды... Слава Богу. Носитъ на сердце что-то не прощенное тяжело
я давно простила всех душевно больных!!!
Все прощу, толь ко в душу ко мне не лезь.
Рамазан Юсупов
Либо прощаю, либо забываю человека !
Roman *****
Все прощается со временем.... потому как теряет смысл
Елена Каплан
ух ты, моя бубочка,
"на обиженных воду возят и балконы падают" - это раз,
а "все тайное становится явным" - это два. .
и, наконец, "Б-г простит"
Феликс Касымов
предательство... не возможно простить....)))
Никогда никому ничего не прощаю!
Всепрощение-дорога в Ад.
Юдита Талюс
Прощу всегда.... и сразу отпущу....
Свои ошибки стараюсь помнить, чтоб не повторить..)) Обиды не за чем таить.. всякое в жизни бывает.. Прощай и будешь прощен..
Алмагуль *
Обижаться на кого-то не имеет смысла, так как никто в этой жизни нам ничего не должен и не обязан. Нужно из происходящего делать определенные выводы и из этого строить свое общения с людьми....
Когда в душу плеют
Нууу... это слишком нервная тема. Эх... родственички...
Не могу простить родного человека, который меня когда то бросил, постоянно об этом думаю и не понимаю как так можно было поступить
Viktoria Kuznetsova
Я все всем прощу, НО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!
Если меня кто-то попробует унизить, то пока не отвечу тем же - успокоится не смогу, не терплю неуважение к своей персоне. Ну и обман со стороны близких мне людей простить не смогу, так как я расцениваю это как предательство, никогда уже не смогу полностью доверять тому человеку.
предательство и тайный обман одного, заставляет быть осторожней ко всему миру
я всё прощаю, но помню всю жизнь, особенно зло....
Шаляй Валяй
я эту обиду прощу, только когда холодную месть приподнесу!
да я прости
аж затылок почесала.. . Не знаю прощу или нет, но когда-то муж (тогда еще только парнем был) сказал, что единственный человек, который был всегда улыбающимся, веселым и жизнерадостным - Оля (его бывшая) . Меня это очень зацепило. Посмотрела бы я на её веселье, окажись она в той же ситуации! Вот прошло уже 2 года, а я все равно не могу простить.. .

А так я быстро остываю и многое прощаю, даже не помню на что обижаюсь)
Слушай, хватит самобичиванием заниматься,
выясняй с ней по-другому отношения, не через
ответы@ а в личку пиши, звони, приходи и т. д.
почти любую = )
Boy Gay