Каждый раз как прошу прощения или спрашиваю простила ли она меня, она молчит и меняет тему .
Что это значит? Почему так? Ваши варианты я правда не понимаю
Прочие взаимоотношения
Подруга держит обиду и не простила меня, но все равно общается так будто ничего этого не было
Можешь не сомневаться, что ничто не забыто. В подходящее время и место все вспомнит.
Трудно понять смысл такого общения...
Не нужно по сто раз просить прощения, навешивая на себя чувство вины. Достаточно уже! Если подруге неприятен разговор и она меняет тему, то пора прекратить поднимать этот вопрос.
Подруга же общается как и прежде, вот и вы забудьте про свою вину.
Это означает, что "держит камень за пазухой"
Боится остаться одна, не уверена, что найдет вам замену. Просто любит, сама не понимает, почему прощает. Может, жалеет вас, как ущербного, думает, что бесполезно ожидать от вас нормальных поступков, обида - это ее защита, надеется, что не обидите ее больше. Терпение прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть. В один прекрасный день она просто вас бросит когда вы будете этого меньше всего ожидать. Вам останется только удивляться и думать - за что ?
Она вас не простила. И когда простит - это её выбор. И торопить тут нельзя, это же чувства.
Видимо, просто извинений мало. Сатисфакция нужна (искупление за оскобление и т. д.) . Подарок или поступок. Смотря что вы там сделали такого обидного.
ОНА ПРОСТИЛА ВАС.
Иначе... Напоминала бы... о Вашей вине.
НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЖЕНЩИНУ ПРОСТИЛА ЛИ ОНА ВАС.
Вы... провоцируете ее на ПРЕТЕНЗИИ К ВАМ.
Если она не вспоминает.
ЗНАЧИТ ВАМ ТОЖЕ НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ.
Иначе... Напоминала бы... о Вашей вине.
Если она не вспоминает.
ЗНАЧИТ ВАМ ТОЖЕ НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ.
Не напоминайте, ей неприятно
Попробуй не просить прощенияи не ждать ответа, если это не влияет на ваши отношения
друзья рано или поздно кинут и предадут. рассчитывай только на себя и семью
"она молчит и меняет тему"
.разве непонятно, что не прощает?
хорошая подруга так себя не ведёт
вывод - очень плохая у тебя подруга.
.разве непонятно, что не прощает?
хорошая подруга так себя не ведёт
вывод - очень плохая у тебя подруга.
Ну чет пристал то как попрошайка со своим прощением. Не простила бы она тебя общаться не стала бы)
НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, ЭТО ПРОГИБ
Увидел друга - убей друга. Так написано в откровении буддизма. https://youtu.be/ZdE4FuFDN3A
Смысл в том, что когда-нибудь он тебя предаст.
Если риторически - то всегда держи друга (в твоём случае подругу) на расстоянии.
Забей
Правильно делает что меняет тему! Если не сменить тему, начнётся всё сначала! Она очень умная! Цените её!
Вы же не у мамы прощения просите... Которая скажет.. да, сынок я не сержусь... Это женщина и не надо об этом говорить, если вам она нужна.. Не стоит это нигде обсуждать даже тут.. Девочки не тупые и тоже могут вскрыть аккаунты..
мужчины которому это важно... редкость в наше время!))
не унижайся перед бабой !!!За что ты у неё просишь прощения? За то шо не можешь новый айфон взять? Я в шоке
Перестань напоминать ей, извиняясь! Ты не забыл! Прости, сначала, себя! Просто, перестань про это думать, или хотя бы говорить ей!
Подруга лицемерная личность и никак иначе.
Она всё помнит и держит обиду, по этому даю гарантию что она тебе нож в спину воткнёт при любом удобном случае.
Одно дело если бы она с тобой прекратила общение и открыто обижалась, а так вроде об обиде открыто не говорит и продолжает с тобой общение.
Держись от неё подальше, вот тебе мой совет.
она еще напомнит об этой обиде
Я обычно не отвечаю, продолжаю общаться. Это только мои чувства. Но когда у нее неприятности, искренне рада этому.
Дура-подруга. Если вы про свою девушку счас. Страдалица, блин.
короч, если там реальный косяк - нужно было с вами расставаться. это вообще отношений людей касается. Или разговаривать, "прорабатывать" ситуацию. А она - имхо, спекулирует. Готова прожевать за плюшки, извинения от вас. Чтоб вы видели, какой она непорочный олененок, корили себя. Только вот приучать себя к роли терпилы, а вас - мерзавца - плохой вариант.
Ей по чесноку всё по барабану все твои прилично-извиняемые отношения, хочет секса, пользуйся моментом, кто здесь самец? Respekt
Она не готова сама понять - нужна ли ты ей!?
Подруга - это всегда враг, муж важнее
Ну во первых нужно знать какой был косяк. Если какая то мелочь то это уже абсурдно загоняться из за этого, а если серьёзная проблема то нужно попытаться поговорить или дать человеку отдохнуть от вас. Может она просто разобраться не успела, а так отдохнёт и может простит