Прочие взаимоотношения
Как долго ТЫ держишь ОБИДУ?
смотря на кого.... я обычно обижаюсь на своих ...если к примеру кто то посторонний меня грязью обольёт мне будет на него фиолетово даже глазом не моргну ...махну на него рукой... а вот куда больнее когда свои родные тебя словом обижают.... а так обычно не долго... ведь как ни крути чем дороже и роднее тебе человек тем ты в нём души не чаешь....
до ответной реакции...
Диана Дмитриева
У,Ты какой...а я не могу злиться.
Прощаю быстро, но не забываю ни когда.
я не обидчив) но предательства не переношу!
Гордость, обиды к чему они нужны, если что то доказать.... а кому? если только самому себе
я отходчивая, долго дуться не могу...
Смотря, что накуралесил. А вообще если подойдет, обнимет, поцелует и я поверю, что правда раскаивается, то на душе сразу так классно становится, прощаю.
Нужно сразу себя так ставить, чтобы не обижали, а уважали. На обиженных воду возят
на обиженных воду возят...
обиду нельзя долго таить это вредно для здоровья, научно доказанный факт между прочим, я не гордая и не обидчивая, быстро прощаю отхожу, не хочу из-за каких то глупостей терять друга, а если что то серьёзное то иду на компромисс стараюсь разговаривать об этом даю понять что он не прав
минут 10-15!!!!
Всё зависит от намерений обидевшего. . т. е хотел ли он оскорбить или это была случайная обида по- неосторожности. Это нужно почувствовать и сделать соответствующие выводы. На друзей обижаюсь редко если это пустяки, а не прямое предательство. , но как ни странно, с близкими реже иду первой на перемирие..., дождусь уговоров. . после приму. Постараюсь выяснить причины такого поступка, если дело стоит того. Ещё как вариант могу сделать вид, что всё норм, не очень люблю тратить время на обсуждения не очень существенной обиды. вот так вот..)