Прочие взаимоотношения

Как долго Вы можете держать обиду , невзирая на попытки обидчика наладить с Вами контакт?

Dingo Deil
я не обижаюсь на людей
Бекзат Дюсенбаев
Лучший ответ
Долго очень может быть
долго не получится
Елена Шибаева
долго терплю - долго молчу. потом и высказаться могу
Обида ранит только раз,
Но сами мы из часа в час
Обиду делаем сильней
Воспоминанием о ней.

Расскажем всем своим друзьям,
Уснуть не можем по ночам,
Перебирая всё подряд -
И жест обидчика и взгляд.
И вновь по нервам бьют слова,
И боль не меньше, чем была…

Обида ранит только раз,
Она не мучила бы нас,
Когда б мы сами эту боль
Не волочили за собой.

не долго.... стараюсь, чтоб вот так не получилось....
Dingo Deil Приветики, Натусик!:)
все зависит как сильно обидел. а вообще если вижу что очень хочет помириться и просит прощения, то прощаю.
Вадим Улищенко
Я совсем не обидчивая, практически никогда не обижаюсь.
Настена *)
Не обижаюсь. Если вижу, что человек ненадёжный, то близко к себе не подпускаю.
Lora ...
Когда как. Всё зависит от того, на что именно я обиделась. И кто меня обидел. Могу 5минут, а могу и годами не разговаривать.
Обиду держать не надо а вот в блокнотик записать надо: D
Смотря на кого обижаться. На любимого человека я долго не могу обижаться, особенно когда извиняется, грустит из-за произошедшего. А на других могу дольше пообижаться, особенно если сильно задели)
да ну, я не долго держу обиду, буквально вообще чуть чуть)))