Прочие взаимоотношения

Вы долго можете хранить обиду на человека?

Только если он ОЧЕНЬ сильно обидел моих родных и самых любимых людей... .
а на счет себя нет, обычно не долго.... прощаю....
Руфат Хайбулов
Лучший ответ
смотря что сделал этот человек
Алим Олегович
Нет, не долго ...просто иногда человек перестаёт для меня вообще существовать, стираю из своей памяти навсегда ...научилась ))
Makpal Jumabaevna
Яна Светличная Люблю тебя очень сильно)))
Добрых снов, Викуля)
Вечно )
Причём так, что человек даже не догадается об этом ))
Женис Умбетаев
Яна Светличная Хмм....
Не смей позволить твоей обиде разорвать наш тандем)
уууууууу.... меня таких хранилищ даже нетУ)))))))))))))))
Яна Светличная Анютка-милая))) привет))
С новым годом! Много чистой любви)
Само как-то выветривается, быстро обиды проходят. К сожалению.
У меня лишнего здоровья!
Игорь Кротов
на полках - картотека..
Отвечаю в 28-й раз - обижаться на посторонних тебе людей - ТАКАЯ несусветная глупость! Любовь как и ненависть - чувства высшего порядка и поэтому их можно разделить только с равным! Когда мало- или незнакомые мне люди интересуются у меня обиделся ли я или просят не обижаться, то я отвечаю им, что они себе льстят, подумав или посчитав, что я на них мог обидеться - ну почему я должен обижаться на посторонних мне людей? Я могу обидеться по какой-либо причине только на близкого мне человека, а на посторонних выплёскивать свои эмоции и чувства - я считаю дуростью . Может поэтому некоторые, не очень умные люди, считают меня высокомерным? А почему? Мне кажется - они просто не любят правду! Особенно, когда ты ее не скрываешь и говоришь прямо в лицо ...А если обижаешься на близкого человека, то всё зависит от боли и раны, нанесённой им, и в какой период времени - всё очень индивидуально...
Виктор Шпет
Нет, я не злопамятный. Но иногда хочу записывать но руки не доходят)
Денис Васюк
Если он ни чего не меняет долгое время, то очень долго могу держать обиду. Зависит от того чем он меня обидел
Вера Бритвина
Если улыбка этого человека для меня стоит дороже надутых щёк - не более двух-трёх вдохов)
K-
Karina -_
неа
Sonata Dask
Если обижаюсь то дня 2 -3)))А иногда записываю чтобы не забыть на что я обижаюсь))