Прочие взаимоотношения
После хамства вам долго мучаетесь от обиды или "послать -простить"?))
Сейчас поняла, что лучше послать-простить, нечего держать в себе обиду!)))
Гульшан Салимбекова
Ирин,ну не получается на деле(((
Пошлю, но не прощу... может забуду...
Смотря кто нахамил... если близкий человек, то конечно мучаюсь. А посторонний... много у нас еще хамства... ну и что теперь, на всех внимание обращать...
Послать. Просто послать.
И нет здесь места прощению!
у меня на наго иммунитет)))
как то избил пьяниц которые ночью в дверь ломились. потом неделю жалко их было
Хамство меня не очень-то трогает и обижает. . Бывает, что вежливые слова, сказанные с улыбкой, ранят гораздо больнее...
говорю: помоги. , Боженька, этому человеку (ну который нахамил), ведь ему просто не повезло в жизни.
не заморачиваюсь даже.... это не умные люди...))))
Долго мучает... .
Но не всегдаааа.
Ну не очень долго мучаюсь, но переживаю факт. Так как всё это, всегда не заслуженно в мой адрес выливается. Этих людей не исправить. Всегда даю им адекватный отпор, что бы в следующий раз не повторилось подобное. И пока ещё ни разу их не встречал с той же "помойкой" в мой адрес.
послать и забыть
если вас ударят в глаз вы невольно вскринете. раз ударят два ударят а потом привыкнете.
Послать, однозначно.
раньше бывало что часто даже если посылаешь хама всё равно осадок оставался. а теперь научилась не зацикливаться на таких ситуациях. послала и забыла.