Прочие взаимоотношения

Как правильно любить, чтобы не потерять это чувство?

Витя Cax4R
Люби как умеешь, а потеряешь - не расстраивайся, это не по твоей вине...
С.
Серёга ...
Лучший ответ
любофф... она сама проходит... но до этого ее убить может чрезмерная ревность.
Любовь- это работа. . .труд. .
чтобы не потерять, нужно каждый день стараться) ) прилагать усилия)
делая что-то приятное для любимого человека, мы подпитываем не только его любовь к нам.. . но и свою к нему)
Не знаю, как правильно, но считаю, что человека нужно просто любить, не требуя ничего взамен! ))
Не знаю.. .
Доброго!
Mukhtar Balabekov
Витя Cax4R Здравствуйте.
* Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. Ричард Бах. Значит надо любить сильно и качественно...
Спицин Сергей
ну как и всегда не терять качеств последнего)))
Милый Тесла, любите как любится !
люби с юмором. любовь уйдет, ржака останется)))
Любовь не знает ни преград, ни тем более - правил, дорогой ты наш физик. Будь проще, не заморачивайся жить по науке, думай сердцем почаще)))
Akbar Amirov
Нужно над этим всегда работать. Это тоже труд, поддерживать чувства друг друга.
Смотря как она вести себя будет) ) чтоб не потерять это чувство, не приближайся к ней, тогда хоть всю жизнь будешь любить))
попробуйте без правил, просто любить
тебе не дано любить !
Коли член нормальных размеров, проблем не будет. А будешь такой, как я. Облом будет, мужик. Помрешь девственником, как я...
Алек Сей
Искренны, от души... Чтоб ты хотел поцеловать человека больше чем переспать с ним. Вот это я понимаю любовь