Прочие взаимоотношения
Когда я весила 45 кг, меня назывли сикильдой, сейчас 65 кг называют пампушкой, рост 175 см, что делать?
при росте 175 см вес 65 кг норма и вы никак не можете выглядеть пампушкой
Весить, 55-60 кг.
Построй график зависимости прозвища от веса.
идеальный вес для твоего роста. не забывай большинство людей сейчас желают видеть болезненно худых красавиц)))) а ты будь здорова)
Оставайся помпушкой и не слушай никого...
Это ж здорово, радуйся!
Продолжайте слушать общественное мнение
..Своего то нет!
Послать всех в сад и наслаждаться.
Да они идиоты, сейчас у вас идеальный вес!! ! Какая пампушка!?
все тип топ :) как раз самое то, надейся на то чтоб было за что взяться и ущипнуть :)))
ехать ко мне в обязательном порядке) и мы им всем покажем что из этого может получится) +50 к уважению +150 к секси)) ) +300 к уверенности и левелап)))
Вешу 60 при росте 170 и никто никогда не назвал пампушкой! Они издеваются над вами! ))))
пошли все нахуй. тебе как комфортно - это самое главное. этим окружающим никогда не угодишь.
меня тоже называют "дохлая"))
я не обижаюсь, пусть об"завидуются))
Вес 18-ти лет---------показатель на всё жизнь, а самое главное----Матфея 5:3: 3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности...
для такого роста отличный вес. Главное, чтобы тебе было комфортно
Раком
Очень вредны такие резкие весовые перепады для организма. А вообще-в первую очередь удобно в весе должно быть тебе! Если в категории 65кг-не тяжело и нормально чувствуется, не стоит ничего менять.
А если испытываешь дискомфорт, то необходимо добраться до золотой середины. Наверно, это от 54 до 60 кг. Ну и лучше, если бы это была не жировая масса, а мышечная. А без спорта-это нереально!
Какая тебе разница как тебя называют? В России люди злые, если дело касается каких-то недостатков.. . Им лишь бы поржать и опустить человека
никого не слушать
Твой идеальный вес 60-62
при росте 175 и весе 65 ты такая же сикильда))) ) а если серъезно, то пошли всех, главное - как ты сама себя чувствуешь и видишь в зеркале. Довольна? А на всех не угодишь, ты не стодолларовая купюра, чтоб всем нравиться.
отличный вес у тебя при таком росте килограмм 5 сбрось )))