Я бы обрадовалась. Это ведь значит, что можно начинать новую любовь, со всеми вытекающими. Не даром Окуджава когда-то пел.
" На то она и первая любовь, что б была настоящая другая. "
Если вам это кажется маразмом, то вы безнадежно стары.
Прочие взаимоотношения
Что бы вы сделали, если вас назвали ЧУДОВИЩЕМ и просили передать, что ЛЮБОВЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ?
я бы попросила передать что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ, а если закончилась, то место ей на кладбище
Убивали любовь
И однажды она умерла
Ей бы их обмануть притвориться убитой и только
Но любовь есть любовь
Притворяться и лгать не могла
Да и им поначалу не жаль её было
Убивали любовь
На поминках в четыре руки поливали цветы у неё на могилке
Убивали любовь
И однажды она умерла
Но любовь есть любовь
Притворяться и лгать не могла
Да и им поначалу не жаль её было
Убивали любовь
ну ты развел Санта-Барбару!!!! и говоришь не чудовище? вернулась домой.... (((((((((
Думаю отчаиваться нестоит-такой человек недостоин меня... такие люди любят только себя и небоятся показаться в чужих глазах неблагодарными!
Закончить на этом! Не вижу смысла что то делать еще... ЧУДОВИЩЕ, так чудовище.... закончилась любовь? Так новая будет:)))
Мдааа, высокие отношения.. .
Особенно мне понравилось-просили передать, что ЛЮБОВЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ)) )
Даже и не предполагаю свои действия, ведь в такой ситуёвине не была))) Страдать бы точно не стала, знаю себе цену.
"Горшки побить" и все тут
Главное не отчаиваться и все будет пусть она завидует тому что ты счатлив и без нее, или нашел себе другую
востановись
переломала бы всех своих, но выведала, кто открыл ей енту страшную тайну!:))))))))))))))))))))))))
Заур Ахобеков
а поповоду "просили передать...."- трусость какая!