У меня такая фигня. Люблю девушку, очень. Но судьба её не я, другой. Для неё я просто хороший друг. Она очень хорошая, она ни с кем никогда не сравнится. Иногда я не могу держать себя в руках и высказываю ей все свои чувства (чувства любви к ней) , это не плохо, нет.. . Даже очень хорошо.. . Но я понимаю, как ей тяжело от того, что я её так люблю. Именно за это извиняюсь я перед ней, но не вижу в этом никакого смысла, потому что всё равно люблю. И просто желаю быть ей счастливой всегда. И готов делать её такой и помогать всем, чем от меня требуется и ни в коем случае не расстраивать её своей любовью и портить её отношения со своим возлюбленным, наоборот. Помогать!
Ну как-то :)
Прочие взаимоотношения
Разве можно просить прощения за любовь ?
зара считает что нет
За саму любовь - нет, а вот за формы её проявления.... Никого не хочу обидеть и просьба не принимать за свой счёт, но любовь сама по себе не делает человека лучше. Гопник, козёл, свинья, полюбив, человеком не станут и любить будут соответствующе.
когда она не уместна.. и то это не правильно..
Да! Особенно у человека, которого любишь ты, и который не любит тебя.
Не думаю, мы же не виноваты, что внутри нас это происходит