....одни мамы считают только своих детей самыми красивыми, успешными и талантливыми... .
а другие - наоборот.. . постоянно ставят своим детям в пример детей соседа?
А вы, кстати, из каких?)) )
Прочие взаимоотношения
Родителям вопрос... А вот почему... (вн)
вот уж чего-чего, а кого-то приводить в пример своему ребенку - первая дорога испортить с ним отношения. я лучше свою перехвалю, чем ей кого в пример приведу.
ужасно в детстве бесило, когда мама одноклассницу вечно в пример ставила. я ее просто после этого ненавидела, хотя девочка хорошая была.
которые ставят в пример... меня родители не захваливали, и я этому не научилась.
я из понимающих...
А я пока что просто тетя не мама:)
Золотая середина))
одни любят своих детей.. . другие не очень...
я говорю что думаю... хвалю сильные стороны и призываю бороться со слабыми.. . кивая на детей соседа..)
Лично я и моя мама из таких, для кого дети собственные самые лучшие. Родителям видней как воспитывать своё дитё.Может ребёнок оболтус и они не знают как на него воздействовать, чтобы его образумить. потому и ставят в пример талантливых детей.
своих конечно, мне с ними жить))
Считаю, но не всегда говорю им об этом. Приятно слышать это от других людей..
Мои дети самые красивые, умные и лучшие!!!!
А я пока еще расту!) ) Но меня в пример не ставят. Не слишком обожают. Любимый вопрос "Ты поела? "...
Вопрос конечно интересный)) ) я конечно не могу сказать что у меня дети идеальны, да таких наверное не бывает, но в пример соседских детей никогда не приводила!! ! Каждый ребенок индивидуален))) ) Равнять с кем то не стоит....