Прочие взаимоотношения

а если приехать на свидание в домашних тапках, старых спортивках ...небритым и в черных очках, но на

большом джипе, и в кармане капусты много, девчата, как отреагируете?
некоторым пофиг, лишь была бы крутая машина и денег полные карманы
Александр Баньковский
Лучший ответ
Спрошу почему денег на машину хватило, а на опрятный внешний вид нет)))
ОК
Оксана Козак
и перед этим неделю не мойся, ну так, для полноты картины))
Мечты, мечты....
Можно даже без джипа и капусты. Если я тебя хочу видеть, мне неважно в чём ты одет)
Владимир Фимушин вы не устали лицемерить бабы?
А можно без понтов и с мозгом.
Максим Кушиков
они ахуеют но никто не сбежит скорей всего. начнут проверки кидать твоя ли это тачка и есть ли у тебя реально бабло.. . как убедятся что всё твоё,можешь на каждое свидание хоть голым приезжать с носком одетым на хер и тебя примут. бабло это ведь такая вещь...
джип им нужен и кошелек!
Муслим Татаров
Так и уедешь на своем сарае капусту жевать
ну мы в кафе или куда-то там не в джипе заедем, а в тапках домашних зайдем, поэтому.. фу! Ненавижу, когда меня позорят))))))
Сергей Демиденко не пизди. из-за капусты вы бабы на всё пойдёте.
а собственно кому какое дело в тапках небритый самое главное серьезный мужчина и кто знает откуда едет и куда а может с дальней дороги дай обязательно вычурного прилизанного и хвост как у индюка проще по русски лучше и повторюсь серьезность
отправлю переодеваться)
Ага .Вылезает из Джипа небритый, и босиком. Дескать я, тоже из народа.
Бабушка продай пучок укропа.
я подумаю... что экземпляр данный меня явно неуважает... а значит... пшел наХ....
Мой муж так иногда на работу уезжает... Как видят тачку и бабло так малолетки голову теряют. Им безразлично все. Главное, чтобы деньги были.
Лучше иметь хорошую одежду, чем дохера бабок