Летний вечер, и я рядом с Вами
Далеко, но понять Вас не сложно
Я рисую Ваш образ словами
Но увидеть мне Вас невозможно
Прочие взаимоотношения
*** Нарисуй этот ВЕЧЕР словами ...и меня с ТОБОЙ рядом ...Можешь? ***
Ночь, парк, луна и тишина!
И в этой сказочной тиши,
Лишь наши легкие шаги!
Беседы льется ручеек,
О том, кто близок и далек!
Луна нам озаряет путь,
И мы бредем, куда нибудь!
И лишь тепло моей души,
Вас будет греть в ночной тиши!
Но, ночь проказница она,
Сбежит едва забрезжит свет!
Не дав нам все обговорить,
И что волнует, обсудить!
И вот пропели петухи,
И луч зари коснулся крыш!
Я растворюся в темноте,
А Вам идти на свет зари!
И в этой сказочной тиши,
Лишь наши легкие шаги!
Беседы льется ручеек,
О том, кто близок и далек!
Луна нам озаряет путь,
И мы бредем, куда нибудь!
И лишь тепло моей души,
Вас будет греть в ночной тиши!
Но, ночь проказница она,
Сбежит едва забрезжит свет!
Не дав нам все обговорить,
И что волнует, обсудить!
И вот пропели петухи,
И луч зари коснулся крыш!
Я растворюся в темноте,
А Вам идти на свет зари!
Олесь, сейчас вареники сварю и будем вместе кушать)))
Оля Чушенкова
С чем?:)
мы- одни, никого между нами,
голову ты на плечо мне положишь..
Перепил пива--тяжело дышать. поднялось давлнение--лежу умираю.
адмиралтейская набережная. . дебаркадер танцпол. приехала очередная московская группа никому еще не известная.... с невы веет холодком. . но нам жарко. . мы зажигаем)))) ) )а на рассвете.... тишина.. . плеск волны.. . нет ни дней ни часов ни минут.... только я и ты....
Что то сеня не романтичное настроение....
Нет никаких МЫ) есть ТЫ и Я)
Зажигая на балконе свечи, Я дарю тебе большой букет, Соловьи поют нам в этот вечер, Поцелуи нежные в ответ!
Если вдруг согласишься собою украсить тот вечер
Будут свечи, камин и в бокале вино. . Теплый плед
Куча звезд. . Пенье птиц. . Даже томик поэта,
Что тобою любим. . И конечно романтики бред... .
Описать этот вечер словами не сложно.. .
И не трудно представить его в миг один ...
Нелегко лишь поверить, что это возможно
Тяжело не изведав тот вечер забыть...
Нелегко лишь поверить, что это возможно
Тяжело не изведав тот вечер забыть...
Погода хмурится, дождь назревает, а мы с тобою радуемся друг другу и становимся счасливее, от того что мы есть друг у друга.
мягкий оранжевый свет заката пробивается через окно в комнату. В комнате витает слегка терпкий запах твоих духов. Играет романтичная музыка, ты двигаешься в такт ...Твои движения плавны и изящны- вправо, влево двигаешь руками моя полы...
Александр Парфенов
а ты затейник))))))) ) ржу сижу))))))
Оля Чушенкова
очень красочно:)
У меня вечер только на циферблате, а за окном слепит яркое, ещё высокое солнце. Во дворе играют дети, оживляют давно забытые нами игры. Слышны из звонкие голоса и смех. Беззаботные дети чирикают снизу, беззаботные птицы - над их головами. Кажется время остановилось, планета замедлила своё движение по Великому Ничто. Вся Вселенная заключена между этими домами. Я вспоминаю как когда-то давно, кажется в прошлой жизни, точно также самозабвенно носился по площадке. А Вы, помните? Во что Вы играли с приятелями, когда Вам было летя пять?.. ) Весело шумит под порывами ветра листва. Мы можем раскрыть широко окно и усесться на приставленном к нему столе, свесить ноги за подоконник, окунуть ступни в ранний летний вечер. Хотите чаю или вина? Мы посидим и послушаем детские голоса, пение птиц, рассказы друг друга о давних временах, перенесёмся в детство и станем постепенно взрослеть, взбираясь вверх по спирали Воспоминаний.. . А потом вместе отправимся сочинять симфонию - ужин...)
Я в спортзал, пАшли? не?
Сидим с тобой мы рядом и провожаем взглядом, идущих мимо мужиков,
Скучаем, нежно так вздыхаем и ждем, когда придет любовь...)))
ну уж нет ...
испортишь вечер..
Оля Чушенкова
)))))))))))))
Ночь, треск угля в камине, плед
море, пляж, хорошие друзья
плохо рисую..)
свечи! ! шум мелкого ветра! ! шелест мягко подкатывающихся волн разливающихся на мелких камушках!! ! свет полной луны переливающийся дорожкой уходящий в море! ! ну вот не увязочка, я женат:)))