Прочие взаимоотношения
У Вас дневной, может, на месяц план есть? Что делать, как прийти к цели? :) Сложно составлять?)
Я на год вперёд составляю..) ) несложно..))
тока на неделю))
Планы может изменить погода, плохое настроение, люди, кот, не строю планов, живу одним днем.
чистый экспромт
изучай "бизнес-планирование"
способ универсален
Есть план на пол года вперед. Поставила себе цель и иду к ней целеустремленно. Потому, что это нужно мне и зависит от меня дальнейшая моя жизнь.
Р. С. а если мне нужно я добьюсь любыми путями)
Маргарита Тынникова
Вот это плохо: идти головами.
импровизация-тогда обломов будет меньше)))
бабло рубить и класть в ружье... вот и весь план
У вас есть план, мистер Фикс? У меня есть план, мистер Фикс!
как в менеджменте-
планирование
организация
мотивация
контроль
планирование
организация
мотивация
контроль
Планируй, не планируй, не выпланируешь))))
Зависит от характера цели: бывает и годовой план. Намечаю себе основные пункты, а далее ориентируюсь по обстоятельствам - эффект неожиданности всегда имеет место и нужно заранее быть готовым вовремя сменить тактику. В жизни приходится развивать параллельно сразу несколько начинаний: семья, работа, личное пространство, свободное от семьи и работы.. . Как-то так) Доброго утра!))
Маргарита Тынникова
Доброе утро!))
План на ближашие дни составить очень просто-попробуйте-будут ошибки-но вы все таки научитесь.
У меня есть план на неделю. Всегда довольно подробный. Но с возможностью вариации.
Есть большой план на год. По целям и жизни. Который корректируется раз в три-четыре месяца. В зависимости от ситуации в жизни и вокруг.
Планы же на неделю.. это всего лишь производные от большого плана на год.
У меня есть дневной, так можно больше дел сделать
мирослав николаевич, вы не шутите ? ))