Секс в браке... .
Как же его оживить, чтобы прям ухххх.... )
Красивое бельё,романтики, смена обстановки-это понятно, но чувства не вспыхивают... а хочется страсти дикой.... а её нет.. . (
Прочие взаимоотношения
А давайте поговорим откровенно...?)
Новое белье, новая обстановка, новый мужчина...
Людмила Королёва
)))))
не страдали))))
этот рецепт сродни лекарству от рака....
ревность оживляет)) ) вот ничто так не оживляет отношения как осознание того, что ты их чуть не потерял. ей богу, второе дыхание.
единственное что, такой способ, как любое сильное лекарство - яд. переборщишь с дозировкой, и отношения рассыпятся. тут уж вам решать, стоит ли. и знаете ли вы вашего партнёра настолько хорошо, что способны разыграть спектакль ровно настолько, насколько надо, не переступив грань
прям вот так, открытым текстом и сказать "гоу анал, орал и групповухи! " чтоль? Нее... я культурно воспитанный.. я так не могу.. . говорить.. только молча делать! =))))
Надежда Лупашко
Сказал бы проще -Ипетесь и воздастся вам)))
Романтику убил быт. Нам друзья сделали подарок на 10тилетие. Отвезли в лес без всего и мы там жили 8 дней. Свою жену люблю еще больше и теперь навсегда. Может кому-то и поможет. (До города было 380км)
Людмила Королёва
Вообще без всего, всего... ни палаток, ни еды, воды?!
попробуйте яйцечесалку с бриллиантами
Трах спьяну в подъезде) ) В примерочной магазина, да много чего)
Позы... а еще ролевые игры.. Вы незнакомка он агент 007 хе-хе)
Смешно звучит, но это помогает некоторым...)))
Людмила Королёва
Как бы в процессе не заржать... Бонд с пузиком... это ещё та картина. ))))
а ипстися реже.. . вот будете рах в 2 месяца секс практиковать - страсть вернется, и романтика. . если конечно он настороне паибушки ненайдет пополной....
давай давай только дай человеку поспать часок. ну я кстати вчера тебе написал но ты уже видимо спала. хотя я не так поздно приехал.. . отвечу пока предварительно на вопрос. нужно сменить мышление а вернеепервое сделать небольшое воздержание, заняться собой впервую очередь спорт и питание.. . и поверь страсть сама впыхнет, всёдело в смене твоих повседневных дел.. . ну и могу тебе страсть предоставить =)
Людмила Королёва
Если страсть мне предоставишь Ты... я Его от этого не возжелаю. )
боюсь, что с этим человеком у тебя страсти уже не будет, хотя теоретически возможно так - вы расстаётесь на какой-то срок за это время он приводит себя в порядок (в спортзале) , меняет что-то из гардероба, привычек и стиля жизни.. .
ну или может тебе самой нужен кто-то другой?...
Людмила Королёва
May be... )
сама не возьмешь, останешься голодной
Людмила Королёва
Беру, но... без страсти... надоело.
В дикие места на природу - обострятся древние чувства. В грозу. Добавить мяса и красного перца в рацион для поднятия уровня тестостерона.
Попробуйте поменять сначала себя, попробуйте быть более настойчивой и раскутой, и тогда я уверена у вас всё получиться.