интернет.. . как посредник возможен---чтобы встретились два человека...! )
а дальше ..всё от ВАС ДВОИХ ЗАВИСИТ.... ) торчать дальше в сети... или ...))
в любом случае... удачи! ) от души ...желаю!)))
Прочие взаимоотношения
Возможно ли любить через интернет, существует любовь?
Можно начать испытывать симпатию, желание общаться.. ) Но для дальнейших отношений, лучше, встретиться..)
Да, да, да!
все возможно)
только как средство знакомства. любовь нет. ты рисуешь образ и в него же влюбляешься
Знакомиться скорее можно)
У меня так случилось два раза в жизни.
Причем, первый раз любила долго, всерьез. Два года просто на расстоянии. Второй раз- уже реально встретились быстро. Очень любили)
по себе знаю - да. влюбиться можно, но нужно встретиться, чтобы убедиться в своих чувствах и полюбить...
интернет - это огромное сообщество, которое придерживается определенных социальных нормативов. так что влюбится вполне возможно. вопрос в другом - выльется ли это в реал?
это можно только в реале убедиться
Почитай "Одиночество в сети" Януша Вишневского и поймешь. Все становится ясным, когда виртуальные влюбленные встречаются в реальной жизни.
Компьютер - это моя основная жена.
вполнЕ)
Я со своей второй женой познакомился через интернет, два месяца общались, влюбились друг в друга, она приехала с севера ко мне и мы 4 года прожили в любви и согласии, пока она познакомилась не с теми людьми и стала девочкой лёгкого поведения, сейчас расстались месяц назад, так, что можно, только аккуратно.
Олжас Карибаев
Охренеть)
Виктор Саковец
Вот такая вот штука интернет
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕЗНАЮ НУ Я ТАК СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ)