Прочие взаимоотношения

Не хотите придумать короткий рассказ всего из трёх-четырёх слов?)

Например: "Мороженое. Жарко. Слиплось". Или: "Прогулка. Лес. Энцефалит", либо: "Он. Она. Третий"...
У леса, на опушке, стоит дом. В большие окна ясно светит Солнце с утра и до самого заката. А вид из окон просто великолепный- большая поляна, синяя речка, а чуть дальше богатый лес. В доме светло и уютно. Бывает, что окна широко распахнуты, и тогда в дом влетает свежий ветер, раздувая прозрачные, легкие занавески. В этом доме живут звери. Живут они все дружно, весело и радостно. Вместе чай пьют вечерком, вместе гуляют, вместе играют и вместе трудятся.

Как-то утром пошел дождь. Лес умывался прозрачными каплями, падающими с неба, а в доме было тепло и уютно. Звери уселись за столом завтракать.

-Ой, а в мою кружку с чаем упала капля, -сказала Белочка Рыжуля.

-И мне, -отозвалась Птичка Пева.

-В мою кружку уже просто вода льется, -сказал медведь Мишка.

-Хм.. . Наша крыша прохудилась.. . дождик капает, -медведь Пыха поднял голову вверх и смотрел на крышу.

-Да, нам надо крышу чинить, а то нас всех дождик будет мочить, -задумался Мишка.

-Смотрите! -Пыха показал лапой на потолок, -нам надо поменять вон то бревно, и тогда крыша снова будет защищать нас от дождя и холода.

-Нам надо притащить бревно из леса, -прощебетала птичка Пева.

-Кто принесет бревно? -спросила Лисичка Ясна.
СТ
Светлана Твердунова
535
Лучший ответ
Всё. Идёт. Нах*й.
Тёмка ***********
Тёмка ***********
69 198
Продаются детские ботиночки. Не ношенные.
Ольга Верещак
Ольга Верещак
38 461
Слава Масловский Хэмингуэй был гениален)
Он пошел в туалет и утопился.
Юличка Китаева
Юличка Китаева
23 383
Жил-был умер
AA
Asror Anvarov
17 833
школа, университет, армия
спокойной ночи всем
Сосешь, плачешь, звонишь)
круговорот одинаково разных людей
AA
Asiya Abildinova
10 618
Придумал замечательный рассказ про нашу жизнь, зацените:
Пожрал - посрал - поспал
Юрий Кущак
Юрий Кущак
3 862
Ольга Дсмод "николь" Основные моменты схвачены)
Уволился, деревня, жизнь началась!
Я тут не совсем по теме, но все же напишу. Эти короткие рассказы мне очень нравятся, в них глубокий смысл.

В больнице

Она с бешеной скоростью гнала машину. Господи, только бы успеть вовремя. Но по выражению лица врача из реанимационной палаты она поняла все. Она зарыдала. — Он в сознании? — Миссис Аллертон, — мягко сказал врач, — вы должны быть счастливы. Его последние слова были: «Я люблю тебя, Мэри» . Она взглянула на врача и отвернулась. — Спасибо, — холодно произнесла Джудит.

Окно

С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты. Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

В поисках Правды

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!
Оля Ковалёва
Оля Ковалёва
1 165
Ольга Дсмод "николь" Благодарю.. . Мне это нравится.
Я шла, шла и ушла!)
AT
Asel Temirova
871
нет. не хочу придумывать
Грусть. Боль. Заебало
Родился. Жил. Умер.