Прочие взаимоотношения

Зачем дядькам секс если они кроме трех-четырех позиции больше о нем ничего не знают?)))))))))))))))

Салют ЗЛО что ли)))))))))))))
а еще у некоторых дядькаф после трех четырех движений отдышка как у загнанной лошади и при этом они считают себя богами секиза
Ольга Поздеева
Лучший ответ
акробат тебе в помощь))))))
ну... пилим тоже в 1 позе, а можно и снизу, и под углом... и можно придумать еще кучу... а надо ли?))
Guzyal' Kuddusovna
никогда не думал что секс это одна из дисциплин гимнастики и оценивается по количеству элементов выступления )))
Елена Важенина
Чтобы кончить))).
Никита Игнатов
Первоначально"Камасутра"была пособием по борьбе, потом к ней кой-чего пририсовали и стали выдавать за другое пособие, вот дядьки-и теряются)))
[Elena ]
А зачем много позиций относительно секса знать?
Вот-- поз, он точно много знает.
я знаю и больше - просто применять получается только две (и то вторую когда уже силы на исходе) - жена не хочет экспериментировать
Эля Багирова
чья бы корова мычала
Марина
Вообще-то существует всего две позы: лицом друг к ругу и мужчина сзади.
Otabek Beknazarov
ну у теткофф с этим полная беда. лечь и усееее, доставляй мне удовольствие типа) бренд такой - секас от тетки
Вова Угай
Лера Сидельникова Если че-то не устраивает идите заниматься секасом с дядьками раз дядьки такие активные))))))))))))
Значит, не те дядьки тебе попадались.
Ну не все ж такие умные шлюшки, как ты! Просто все выросли поумнели. А Вот ты почему то зависла!
А тетки только одну знают, лечь и все!
Это Вам не качественные дядьки попадаются)))
Оксана Орлова
секс эт круто..
Просто эксперементировать не хотят, разве что только в джакузи .
Важно количество а не качество. Надо же новой бабой перед коллегами похвастаться.