Прочие взаимоотношения

На тебе три тонны "штукатурки",или ты и без неё прекрасна?)

Доброе утро ЗЛО)
я даже тоналкой не пользуюсь)
Aleksei Anatolievich
Лучший ответ
это Соня Мазорук, короче коряга
Николай Хлыбов
Очень часто общаюсь с операционистками банка, одна меня просто потрясла - ну прям красотка. Макияж, прическа, одежда, маникюр, колечко с бриллиантиками - ну просто идеальные. В каком же я была шоке, после такого, когда увидела ее на улице неделю назад - блин, выглядела как уборщица.. . Ни крошки макияжа, лицо опухшее, одета во что-то - оказывается, ее уволили (специально спросила)....
Konstantin Vladimirovich
Не люблю я " штукатурку" все от природы свое.
Alexander Belov
С добрым утром, , тонну я не люблю косметики но не знаю со стороны виднее! Если он со мной и говорит что я прекрасна значит я прекрасна хихи
Profesor Lexsuz
Тонна не тонна, но без макияжа вообще не могу, а посему крашусь даже дома.
0,26 без косметики на природу хорошо, а так чуток надо.
Майя *******
Естественно мила! )
ну на фото - не такая уж и накрашенная девушка, есть ведь вообще капец.
а так - хоть красься, хоть не красься - всё равно одно и тоже говно )
Оля Хейлиц
Фии, да что там тонны штукатурки, больше всего убивают сбритые и потом нарисованные карандашом брови - вот это действительно, мама не горюй. И вообще, надо поступать как на картинке) )
И без нее нормуль )))
Использую минимальный макияж, он есть, но незаметен вообще. тенями не пользуюсь уже несколько лет. тональный, румыны, немного туши и помада естественного цвета губ без блеска)