Прочие взаимоотношения
А что вообще быдло в вашем понимании?
Все кричат быдло быдло, во всех соц сетях, на форумах, приложениях! Если кругом одни быдло, то кто же тогда пишет про них?
Быдла нет.
Алексей Уланов
Так а о ком же тогда постоянно идет речь?)) я не понимаю
Случилась однажды такая история. Гуляли мы как-то с приятелями
за городом. Идём значит, тут бац, а на встречу нам бежит стадо баранов, самого
зловещего вида. Ну мы ясно дело оторопели малость, а один из товарищей так даже от них побежал. Пронеслось стадо мимо, ни сколечко нас не смутившись - все дела. Товарищ вернулся, а мы значит ржём – мол ни фига ты бегаешь, только пятки сверкают! А он значит, покраснел, смутился и отвечает: ну а чего, мол “Они побежали и я побежал! ” XD
Вот в этом-то “они побежали и я побежал” и заключается понятие быдла.
Кто хамит окружающим, старшим людям. Кто пьет, курит, грызет семки и считает себя самородком современности)))
Ученики, тут присутствующие. Быдло, мусор, и прочие отходы.
быдло это типа когда одна прослойка общества считает что дурагая прослойка общества немного за ОБЩИМИ рамками нормы, на самом дела это их мнение, мнение то что они считают что ИХ нормы есть всеобщие нормы, а на самом деле они такая же прослойка и о них так же думают.)) ) ) ух как завернул
Катя, Павел Дуров, Стив Джобс и Кончита
Аноним
быдло это те, кто сидит на корточках и грызёт семки
Алексей Уланов
Оригинально))) но это больше на гопоту смахивает!)
Самоуверенное быдло)
Привет, Мишаня! ) )
О людях, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу...
Алексей Уланов
Привет! )
НУ это скорее шестерки!)
люди, выполняющие грязную тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение
так гласит Викисловарь
Алексей Уланов
Викисловарь пишется обычными людьми!) и я не думаю, что все что там описывается есть правда!