Прочие взаимоотношения

Для кого БРАК... оказался тюрьмой!?) ) И кто вас от нее освободил!?)) Или срок пожизненный!?) ) Как брак повлиял на ваши...

на взаимоотношения!?))
))
Думаю, лет 16 мне ещё грозит... потом на свободу с чистой совестью, либо останусь уже в родных стенах...)
Игорь Комлев
Лучший ответ
ну ...канеш я скучаю... по началу то все было совсем не так)))
Ксения Котикова здравствуй)))
думала буду с этим человеком всю жизнь
но предают именно те кого защищаешь грудью

ушла через 16 лет.... вот и все отношения
Алиса Камалова
кто? кто? сама конечно и приговорила ))) но эт видимо не с теми мыслями замуж выходила и не за того человека, было реально как тюрьма, но в один прекрасный день подумала, что хватит, не мать тереза я чёб терпеть и развелись, потом несколько лет типа свободы, обдумывания своей жизни, работы над ошибками и вот сейчас у меня отношения, которые дают мне полёт души и восхитительное чувство свободы!!!
Эдик Стецов
Ксения Котикова значит это взаимоотношения)) рада))
...предательство освобождает от брака.
Михаил Рудаков
меня освободили по амнистии) ) а сначала сказали, что пожизненно)))))))))
@@
@@@@татьяна @@@@
я на "свободном поселении" тогда, или как? живу отдельно и не разведён )))
Если в браке ощущение тюрьмы- нет ничего печальнее такого.. . Сам вот 15 лет отмотал.. . теперь вот может и не совсем чтобы свобода, и совесть не так, чтобы и чиста.. . а во взаимоотношениях пока все сложно...
*Z
**** Zumi****
он был садист, я сбежала
приближалось к этому. освободился сам. конкретно и навсегда через 7 лет. на дальнейшие взаимоотношения не повлиял никак, просто их не стало. зато вернул настоящую искреннюю первую любовь. и это было прекрасно
Ксения Котикова прекрасно!!)))
Остался с Мурзиком, злой на всю вселенную !!!
И улыбаюсь...
Лена Верещагина а чо тебе Вселенная сделала? %)