Прочие взаимоотношения
Как наврать парню, что я не девственница?
Здравствуйте. В общем, мне 22 года. Так уж получилось, что не было парня. Только не обзывайте, я сама прекрасно понимаю, что это не модно. Мой парень сказал что все его девушки были уже не девственницами. И я не знаю, как он к этому отнесётся. Может быть, вы знаете как сделать вид что я не девственница?
Девушка, если вы соврёте, то во время близости - это всё равно вскроется. Смысл врать? Но если уж вас так коробит, то скажите, что мол парни были, целовашки-обнимашки-минетики-петтинги, но дальше не заходило. А вообще, если вдруг твой парень испугается, узнав, что ты девственница - считай его некомпетентным в постели. Он боится ответственности, и не умел в койке - одно дело всунуть бывалой девчонке, а другое дело "невинной" - тут и ласки больше нужно, и подход. Мужчина, который умеет ублажить женщину - девственницы не испугается, а наоборот ещё больше воспылает.
Скажи ему прямо не тупи. Он тебя на руках носить будет.
дура. девственница гораздо круче не девставеннецы.
девственность даже можно за много денег продать.
и еше дура что с таким парнем мутить начала, наиди такого который тебя любить будет! и которы девственность заценет.
я вот не женюсь на бабе что до меня девственницои небыла!
А зачем? Скажи как есть ...Что не модно что глупая ??
Глупо, наоборот, думаю он оценит Ваше целомудрие. Ведь получается: вы хранили себя только для него одного.
Скажи ему что ты модная шлюха :'(
А так все остальное тебе сказали ))) Жаль что не я твой парень.
Мода и девственность... какая тупость
"Только не обзывайте, я сама прекрасно понимаю, что это не модно" facepalm....нет слов просто))
Наоборот, после секса с тобой он будет хвастаться в мужских компаниях как лишил тебя девственности.
Скажи прямо, если не дурак, то нормально отреагирует. Мне бы было приятно даже.
Какие нынче глупые и легкомысленные девушки пошли, я просто удивляюсь.
Зачем это делать? Глупыш. )
В девственности нет ничего плохого)
Что значит "не модно", для меня лично это суперски, если я у моей девушки буду первым, это во-первых. Во-вторых, лучше наоборот нужно сказать ему об этом, что бы он подготовился, а если скроешь, тебе первый раз хорошо запомнится, только вот отрицательно!