Прочие взаимоотношения

Если Петя умнее Васи, но Вася работодатель, а значит Петя будет казаться глупее Васи в его же глазах? :)

Рамиль Шакиров
Перед лицом начальства вид нужно иметь лихой и придурковатый. дабы своим разумением начальство в смущение не вводить ...или как-то так ))))
Шодмон Нозирзод
Лучший ответ
Александр Яковлев хорошо сказал!))
Ёлы-палы.. . "Мужик погоняет лошадку, весело мордой вертя... " "...Петя будет казаться глупее Васи в его же глазах... ". В чьих "в его же"? в Васиных или в Петиных? От такого вопроса можно и по потолку забегать, как в диснеевском мультике, ей-богу.. . Обычно такие задачки задают на практических занятиях по математической логике в вузах.
Рамиль Шакиров Вот тут-то логика: в чьих же глазах?..
никогда не стремилась казаться кем-то, какая есть такая и была) и ушла, когда решила, что из-меня делают дурочку)
_ _ Неаполь _ _
"Лицо подчиненное перед лицом начальствующим
должно иметь вид лихой придурковатости, дабы своим разумением не смущать
лицо начальствующее"
значится так.. принцип такой: ты начальник - я-дурак, Я -начальник, Ты-дурак .все просто
Умность можно сравнивать только занимаясь одним и тем же))
ОК
Оксана Ксюша
увы, но ты прав
...Дорогие школьники!
Учитесь на 4 и 5, поступите в ВУЗ, окончите его с красным дипломом, получите замечательную профессию, и тот троечник из вашего класса, который все время прогуливал и списывал, ОБЯЗАТЕЛЬНО примет Вас к себе на интересную и высокооплачиваемую работу!
Богдана Лупеха
Женя ,().(). Вово!))))
умнее-глупее.. . все это стереотипы. у кого власть, тот и прав.
Илья Андреев
Скажи "Жопа", дам десятку.
вот и все я теперь твой работтодатель, а заплачу или нет это уже рабочий вопрос.
Елена Буря
Думаю нет, просто вася оказался хитрее пети! не каждый великий ум способен на подвиги! а дуракам всегда по жизни легче было!
Ольга Голик
Значит Петя обведёт Васю вокруг пальца. И Вася останется без прибыли и будет в своих глазах глупее.
Ирина Дячкова