Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной? как думаете возможно ли вообще дружить чтоб всё не переросло в любо

вь?
Олег Иванов
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Увы, физиология. Все равно будет влечение рано или поздно что приведет к интимным отношениям (как это принято называть дружеский секс) Типа секс без обязательств. Такой дружбы еще не может быть из-за разных взглядов на жизнь, разного предназначения. Даже самые хорошие и безобидные отношения рано или поздно перерастут в любовь и секс. Не думаю что мужчине с девушкой будет интересно обсуждать туфли, тряпки, бусы и её подруг. Так же как и девушке не интересно обсуждать с мужчиной железо, авто, новости финансового рынка. Что бы сходить в спорт бар, выпить пива, посидеть в сауне и съездить на рыбалку для этого есть друзья-мужики.
Татьяна Кошенкова
Лучший ответ
Олег Иванов Молочинка! ты случаем не учителем литературы работаешь?
такого не бывает
Ирина Эктова
Если женщина (мужчина) сексуально не привлекают "друга" то дружбы не будет. Дальше всё сложно.
Замкнутый круг какой то )
Фарух Мансуров
все заканчивается секасом, все равно)
Николай Макаров Секись Накось
можно, но уже в зрелом возрасте, дружу годами
Тебе невеста всё ещё нужна ?
Юрий Перфильев
Нет, не возможно
Не просто верю, а признаю лишь такой вид плавленного сыра. Да, именно дружба между Мужчиной и Женщиной, для женщины иной и быть не должно-тянуться нужно к Человеку, к Лучшему. Люди с большой буквы никогда не испортят отношений примитивом.
бывает .. Но если держать себя в руках )) Дружил раз, целовашки обнимашки были до постели слава Богу не доходило ...
все бывает
Серега Erofeev
один всегда любит