Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной? как думаете возможно ли вообще дружить чтоб всё не переросло в любо
вь?
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Увы, физиология. Все равно будет влечение рано или поздно что приведет к интимным отношениям (как это принято называть дружеский секс) Типа секс без обязательств. Такой дружбы еще не может быть из-за разных взглядов на жизнь, разного предназначения. Даже самые хорошие и безобидные отношения рано или поздно перерастут в любовь и секс. Не думаю что мужчине с девушкой будет интересно обсуждать туфли, тряпки, бусы и её подруг. Так же как и девушке не интересно обсуждать с мужчиной железо, авто, новости финансового рынка. Что бы сходить в спорт бар, выпить пива, посидеть в сауне и съездить на рыбалку для этого есть друзья-мужики.
Олег Иванов
Молочинка! ты случаем не учителем литературы работаешь?
такого не бывает
Если женщина (мужчина) сексуально не привлекают "друга" то дружбы не будет. Дальше всё сложно.
Замкнутый круг какой то )
все заканчивается секасом, все равно)
Николай Макаров
Секись Накось
можно, но уже в зрелом возрасте, дружу годами

Тебе невеста всё ещё нужна ?
Нет, не возможно
Не просто верю, а признаю лишь такой вид плавленного сыра. Да, именно дружба между Мужчиной и Женщиной, для женщины иной и быть не должно-тянуться нужно к Человеку, к Лучшему. Люди с большой буквы никогда не испортят отношений примитивом.
бывает .. Но если держать себя в руках )) Дружил раз, целовашки обнимашки были до постели слава Богу не доходило ...
все бывает
один всегда любит