1. Вот это жопа !
2. Засадить бы !
3. А вдруг ?
Прочие взаимоотношения
Когда видишь голую женскую задницу- какая мысль должна быть первой? А второй? А третьей?
И первая, и вторая, и третья мысль будут одинаковыми: "Ну ладно, жопа и у меня есть. А вот теперь бы надо бы посмотреть на ее СИСЬКИ!.. "

должен понять вдувабельная или невдувабельная
исходя из этого действовать дальше вдуть или не вдуть)))))))) )
ахах
Ах как хочется ворваться в *городок*....
смотря какая задница)
Взять бы ремень и вспомнить пересоленный борщ))
Тут мыслей вообще не должно быть. Одни инстинкты.
ты должен думать о своей жене!))
У миня тока адна :))))
Возраст? Лицо? Грудь?
Должен проснуться ебательный рефлекс
всё зависит от того, в каком контексте. нельзя голую женскую задницу выдрать из женщины и мыслить о чем-то кроме как о бедной женщине у которой её выдрали (
мысль должна быть одна
У мужика уже голова работает, но к сожалению не так что формулирует вопросы ;)
Гениальная!
одеть эту голую задницу
попу а не задницу
просто жопа. из нее говяхи выпадают.
Доверься инстинктам
там сразу нижняя голова работает
Встречаются 2 друга. Один рассказывает как он на рыбалку ходил, второй завидует
- Меня жена не пускает.
- А ты с вечера приготовь все, а утром откинешь одеяло, хлопни ее по заднице и
скажи:
- Вот это жопа! Она тебе - пошел нахуй. Тут ты быстро одеваешься, сматываешься и
мы едем. Так и порешили. Первый все сделал как надо. Второй просыпается,
откидывает одеяло:
- Вот это жопа! Да ну ее нафуй эту рыбалку…
- Меня жена не пускает.
скажи:
откидывает одеяло:
и каких размеров. и с целлюлитом или без