ты это делаешь, потому что боишься, что если тебя бросит любимый-ты не вынесешь эти страдания... .
страх надо убирать.... по любому он портит тебе жизнь.
Прочие взаимоотношения
Боюсь быть брошенной, поэтому всегда ухожу первая.. . страх есть. не знаю, что с этим делать.
я папца ждала почти 30 лет, таки дождалась козлину эту, так и все. . они уходят и возвращаются всегда.. просто не принимать близко к сердцу их
Tamara Shatokhina
Отец ушел, но дело не только в нем..
это самоутверждение, типо гордость что я тебя бросила)))
Tamara Shatokhina
???
не о том речь.
Страх родом из детства!
Девочки очень часто повторяют судьбу своих матерей!
А я считаю, что это не страх и не эгоистичность. Это склонность к прогнозированию, умение дать правильную оценку отношениям, умение видеть их перспективу и способность вовремя их завершить. Разве не так?
Tamara Shatokhina
Может быть..
эгоистичность?
Андрей Мусханов
это страх
Tamara Shatokhina
Эгоистичность есть во всех людях, но в таких моментах, она у меня исчезает.
Это страх..
Здраствуйте! Не делайте так! Ваше сердце не проститутка! (извиняюсь) Если уж любите, любите до конца! Вот подумайте. Как вы собираетесь тогда замуж выходить? Ничего не бойтесь. Не бойтесь быть брошенной! Меня тоже бросали . Но знаете? После этого вы станете очень очень сильной. И еще более красивой и лучшей! Наверное думаете что за бред? Но это не бред! Поссле того как вас бросят, вы будете искать в себе недостатки и вы их найдете. Потом будете делать так чтоб бывшие жалели! И знаете что? Они пожалееют. И будут кусать ногти! Вот в то время вы почувствуете какая вы сильная! Что сумели побороться со своим страхом! Любите, цените, уважайте и всегда улыбайтесь! Тогда вас никто не бросить! Нооо цените чувства людей! Люди не игрушки чтоб их бросать! Желаю вам везения в любви!
Tamara Shatokhina
Спасибо!!