Прочие взаимоотношения
Ты боишься, что тебе однажды скажут: "Уходи, я больше не хочу тебя видеть"?..
Иногда хочется получить смс «я больше тебе не буду писать, не буду звонить. Я ухожу из твоей жизни» . Нет-нет, вправду хочется. Вот чтобы именно с таким содержанием. Чтобы от переполняющей тебя боли перебить всю посуду, выпить весь кофе в доме, выйти на улицу ночного города босиком и пойти так гулять. Такие сообщения нужны. Для чего? Чтобы больше не ждать....
неа.. . у меня своя хата....
Это моя квартира! )
Нет, не боюсь) . Я не уйду! Потому что знаю: даже если такое будет сказано, это будет со злости, от обиды - просто мимолетный порыв.. . Мы не можем друг без друга. Не можем и не хотим. И не будем).
Сестра так родная сказала. Уже месяц не общаемся.
Да, задели слова. Я даже не успела забояться их) Резко услышала в гневе горькую правду.
"Всё проходит, пройдет и это".
Не боюсь!!! Не надо подводить к этому просто. А если почую, что дело пахнет керосином, то сама уйду. Хек. Я у себя дома живу!!! Выгоню короче!!!
нет, я больше боюсь смерти родителей
Мне за всю мою жизнь ещё никто так не говорил. Женщина должна чувствовать что вообще происходит и уйти первая)
то чего больше всего боишься исполниться. не стоит бояться
Вот когда скажут - тогда и буду бояться, заранее о таких вещах лучше и не думать!
больше боюсь что мне напишут сервер внеменно недоступен правда дота еще так не подводила
уже не боюсь
Я уже ничего не боюсь, а квартира у меня своя)
На свободу с чистой совестью!!!!
Не боюсь. Я это предчувствую. Да и опыт у меня не очень большой)